Беременность и роды
какой самый маленький срок беременности может увидеть гинеколог? 2 или 3 недели? или сколько?
2 недели может увидеть на 100%
Ну давай я посмотрю. правда я не гинеколог. Но может угадаю...
2 недели может
через 2 недели после задержки - оптимально
недель 5 не раньше
мне гинеколог нащупал плодное яйцо когда было 3-4 недели
Гинеколог на 4-й неделе сомневалась, хотя тест был+, отправила на УЗИ, там подтвердили 3-4 недели.
Вообще при беременности шейка матки синеет, мне гинеколог сказала, что она синюшная, но вроде и при каких-то нарушениях такое может быть..
Ничего он там не увидит, купите наконец уже тест!
Не раньше 4-6, т. к. матка еще не намного увеличивается.
4-5 nedel!!!!
в зависимости от комплекции.
4-5 недель.
но точно УЗИ увидит уже в 2-3.
а проще всего тест уже в 2 недели все понятно.
4-5 недель.
но точно УЗИ увидит уже в 2-3.
вообще на маленьком сроке сдают мочу или делают узи. у меня было 2 недели гинеколог не увидел. а пошла на узи через неделю и все там просматривалось
Девушка, миленькая, да вы себе всю жизнь испортите.... НУ НЕ ЖЕНИТСЯ он на вас ( не надо специально всё подстраивать) -тем более не первый раз уже. Он музыкант или настройщик аппаратуры, всю жизнь у него девчонок куча (причем Вашего возраста- кто ещё на концерты ходит)... и Вы не первая молоденькая.. . Я знаю как это- первая любовь. . всё серьёзно, сама хотела так парня удержать.. . уже думала, что беременна, и слава Богу что нет (така как неделькой позже узнала, что я у него не одна).. тоже было мне 17. познакомились в 16 (вроде как год с половиной вместе были.. думала серьёзно. Он старше Вас и умнее... наговорить может что угодно и Вы поверите (умнее он ввиду своего возраста) . Подумайте о ситуации, если он скажет НЕТ, ИЗВИНИ РОДНАЯ, ОТЦОМ Я БЫТЬ НЕ ХОЧУ. что Вы делать будете?? ? Аборт? а ведь это возможно 50\50. если и вправду любит, то дождётся когда Вам будет 18 и женится. Подождите несколько месяцев...
это смотря какой гинеколог, но без УЗИ начиная с 4-5 недель.
лучше вагинальное уз и чулть ли не напервых днях
у меня увидел на 2х неделях