Беременность и роды

если я очень контролирую мужа, как вы думаете, с появлением ребенка, это пройдет? ну т.е. я отвлекусь на ребенка или

буду еще больше думать о том, где муж и почему не со мной? может у кого-то была такая ситуация? у меня нет поводов ему не доверять, просто такой уж характер, что всегда надо знать где он и что делает.. а еще лучше быть рядом...
ой да ладно до беременности у меня не было такого а забеременела и понеслось вечно кажеться что изменяет, сколько знаю эт естественно подруга 2- ой раз рожает муж тоже вешаеться, это плохо но эт пройдет, я извеняюсь перед мужем и он меня понимает лучше всех. а есть сестры соседка что до беремености что после мужу по на ребенка и на нее че хочет то и делает эт уже от мужика зависит, мой чтоб я не нервничала сам названивает)))) ) и вообще мой топи самый лучший пуся))) хотя иногда хочу его убить)))
Елена Быковская
Лучший ответ
еще как отвлечешься!!!!
Irina Yun
Хорошо бы прошло, потому то в конечно итоге Вашему мужу надоест контроль и он рано или поздно просто уйдет.
Анна Иванова
Если у Вас не пройдет, мужу может надоесть такое, и тогда больше некого будет контролировать. Контролируйте больше свое поведение...
Истерики никого до добра не доводили.
Юлия Дерябина
Будете истерить еще больше.
Возможно, Вам действительно стоит проконсультироваться с врачом. Дабы потом не усугубить проблему до разрыва.
я думаю что Вы будете потом контролировать не только мужа но и ребёнка, а потом и детей с мужем. Ну сами сказали, характер такой у Вас. Само не пройдёт, нужно над собой работать.
это только усугубит вашу "проблему"
Порвет пополам от необходимости контролировать одновременно и мужа, и ребенка. Сходите к психологу, пока время есть.
убежит он, как пес цепной сорвется с цепи и не вернется
точная копия меня.... я думаю, что это пройдет...
Наталья Канзепарова у вас прошло?...на самом деле он с этим свыкся, мы нашли компромисс... но иногда у него накипает во время ссор... и дело даже не в ревности. мы даже когда дома, мне всегда НАДО знать что он делает...
Будет ещё хуже, и самое главное ребенок может чувствовать как вы нервничаете, вам надо меняться!
Aru ...))
Конечно пройдет, потому что некого будет контролировать... Чем сильнее котроль, тем больше желание от него скрыться...
Обратитесь к психологу.. . это не характер, это не уверенность в себе... Это сугубо мое мнение.
От меня так и ушёл... хотя основания подозревать у меня были очень серьёзные... как какзалось... правда через год вернулся, но всё же... сейчас я стала больше заниматься собой, отвлекаться на других мужчин (не гулять!) , занялась хобби (наращиваю ногти) , сейчас ждём второго, опять начинаю замечать за собой недоверие к нему, но уже стараюсь себя осекать, чем я хуже? пусть он меня ревнует... всё буду для этого делать... выглядеть хорошо, не ревновать его (делать вид)) ) и буду уделять время больше на себя любимую. Ведь если себя не любишь то и другой не посмотрит.... Удачи вам! И пока не распустились совсем, возьмите всё под контроль, вы лучше его. Дайте себе шанс оставаться лучшей, и тогда любой мужчина ваш....)) ) Я думаю и с двумя не пропаду в таком случае