Беременность и роды

С какого возраста вы не боялись, что ребенок упадет с кровати? Т. е. без всяких перегородок можно оставить

Виктория Алт
Когда убедилась, что дочь у края кровати сама разворачивается и правильно слезает. Не помню как давно это было. Нам без 2недель полтора года. Я с легкостью ее оставляю одну. Она при желании и залезет и слезет с постели
Лиля Шейн
Лучший ответ
Младший сын вывалился ночью со второго этажа кровати--ему было 7 лет,. даже не проснулся--был прыжок, я подошла-он спит, даже не проснулся, приземлился, как кошка, на все 4 конечности... поставили фанерку во всю ширину кровати... всем спокойней
Я по краю кровати клала свернутое в трубочку одеяло- с года через него не переползал. А вообще, в садах дети с двух лет спят без перегородок, за год только пару раз было падали
Виктория Алт Насчет одеяла.. мой недавно через него чуть не свалился.. 10 месяцев. Проснулся и пополз
Анастасия Волкова А бортик на кроватку нельзя купить? Разных размеров и фасонов продают.
дочка до 10 лет падала с кровати, даже в больнице, где ограждений не было приходилось стулья ставить. Много раз было, свалится вместе с одеялом так и спит на полу пока не переложишь. Так что у всех по разному. Да она и сейчас, уже взрослая может свалится с кровати, если сильно устанет и крепко спит, правда теперь сама просыпается при попытке полета с кровати.
Ласточка Прайм
Да, если кровать высокая, или двухъярусная - опасность есть всегда. Даже для школьников
В два года сняли. Возле кровати клала большого мягкого медведя. И сейчас кладу-ноги иногда вниз съезжают
Лена Халина
Бывает и в 40 падают
Лет с 4х уже не падают. Долго же вам придётся спать с ним на одном диване.
Виктория Алт Кто сказал? Титьку есть ночью перестанет и в своей будет спать.