Беременность и роды

Во сколько месяцев вы перешли с ползунков на колготки? т.е. стали одевать вашего ребенка в колготки?

не помню точно, может около 3,5 месяцев...)) )
но мы и от ползунков пока не отказались... одеваем то их, то колготки...)) )
всё равно в одних штанишках долго не находимся... не успеешь одеть, как уже напрудил...)))))
Наталия Гончарик
Лучший ответ
Гульжан Даржанова Моей почти 5 месяцев. 13 октября. А вы когда родили?
Мы днем тоже без памперса
ну это было 9 лет назад)) ) первые колготки были где-то с годика.
когда ребёнок перестал ползать (в колготках не удобно и больно коленкам)
я вообще колготки толком и не пользовала. . сын у меня. ЗАЧЕМ они сдались?? ?
единственно пришлось в 11месяцев под штаны зимой одевать. . потом уже до 92го размера дорос и купили термо белье детское.
а дома ходит в трениках.
---
была бы девочка, конечно носили б с платьями, юбками ;)
Настя***** )))))
У нас были колготки и 62-68 размера, под платьице. Но полностью на колготки перешли чуть позже, с 74 размера.
Лена Мищенко
рано месяцев в 10 они у меня росленькие были и ножки полные
как вырос до колготков так и одела
почти с рождения носили колготки, у нас были такие маленькие, очень удобно
ползунки не понравились-не удобно
я только купила сегодня. нам 6 м.
Месяцев с 2-3 на улицу колготки одевали. А дома всегда только штанишки носим, в них удобнее.
**ма Ся**
Да почти сразу, с рождения. Одевали с боди. Очень удобно.
в полгода
месяцев в 9-10.
сыну до года, доче - она мелкая сама по себе, дома в ползунах, в гости и по делам в костюмах и колготах - если под платье)
Месяцев с 5-ти. Как ползать начала. Одели для того, чтобы померить и больше не снимали. Очень удобно!
Любовь Кивлен
с 8-9 месяцев
нам 9.5 еще трое ползунков есть которые как-раз.
Оля Мигова
На колготки перешли в 10-11 мес. Штанишки удобнее были, чем ползунки
ну как ползунки стали маловаты - и ползать стал -
где-то месяцев 7-8 примерно
Первые в 3 месяца одели под сарафанчик. Потом туда-сюда лето началось - жарко было, а осенью уже вовсю носили. В целом получается месяцев с 6-7 где-то.
с 5-6 ...но и ползунки надеваю...)))
Aray Kanatovna
в ползунках с рождения, как ходить стал то в колготки а то пока ползал колготки сползали т. е. в 1 год. Ползунки у нас застегивались на плечиках
Alina Kurnosova
Мы с шести мес. носим только колготки. Нам так удобнее.
пользовалась пока лежали. У меня дети вообще эти ползунки не любили, в них неудобно ползать.. сбиваются, используем штанишки шортики дома, редко колготки, А вообще голопопики мои были в основном...
С 3-4 месяцев тогда когда одевали платье или сарафан!
Лена Ка
к 1 году.
В восемь-девять месяцев.
Первые колготки одели месяцев в 7, как только активно стали ползать, т. к. из ползунков просто убегали :)
Как только поползла доча, так ползунки сменили на колготки, да бы они не сползают, а поползла моя звездень в 4 с половиной месяцев!