Беременность и роды
Спит ли ваш ребёнок в спальном мешке или просто в ползунках? Со второго месяца ребёнок вылазит из под одеяла.
Я с двух месяцев укладывала дочу в спальном мешочке- тоненьком трикотажном- зато не дергалась всю ночь, не укрывала её постоянно :) очень удобно! Мешочки же разные по теплоте бывают- если прохладно, то можно тепленький одеть и одеялком уже не укрывать...
Может ему просто жарко?
Моя спит в майке или футболке и в подгузнике. Сколько раз ни укрывала - прихожу - ребенок в одном углу кровати, одеяло в другом. А все потому, что у нас жара неимоверная.
Одевайте теплее тогда, но не накутывайте - кожа тоже должны дышать.
я не укрываю, тоже вылазит, просто бодик
Я не укрываю, спит в трусиках
Спала в спальном мешке месяцев до3-4х, пока активно переворачиваться не начала. В спальнике этого не удобно. Стала в пижаму одевать.
Пижамка, сверху пелёнка и всё.
Значит, не надо укрывать. Просто теплее на ночь одевайте малыша и все.
мы месяцев до 4х спали в спальнике, но потом начали активно переворачиваться и поэтому теперь в ходу пижамка: штанишки и кофточка с длинным рукавом.
У нас дома тепло, нам 3 мес, мы спим в основном только в футболочке и памперсе, ну иногда носочки тоненькие, с род. дома никаких пеленок и ручки не прятали, малыш свободу любит, во сне такие позы принимает, что там никакого одеяла не надо, как не укрывай-все равно выберется, любой каприз-лишь бы спать ночью =)))
Мой до сих пор пашет кровать ночью, а раньше на коленках любил спать, уткнувшись лбом в подушечку. Просто запелёнывайте ребёнка на ночь.
в ползунках
мама кладьот миня в мусорный мишок на ночь и нармальна, я вылисьти не магу