Беременность и роды

А это правда, что мужчинам не нравится как мужчинам женщина родившая без кесарева сечения т.е. естественно? Почему?

Галина Стах
чего? кто вам этих глупостей наговорил-то?))))))))))))
Лилия Грушковская
Лучший ответ
Первый раз слышу.
Анастасия Бя
я слышала такое мнение от мужчин, типа после кесарева у женщины влагалище не травмировано. Но на самом деле, большнство естественно родивших прекрасно восстанавливаются.
Фигня. Если мужчине нравятся женщины, ему наплевать, как они рожали. Вообще первый раз слышу, что мужчины предпочитают женщин со шрамом на пузе.
что за полный бред???
Елена Филатова
При любых родах есть свои отрицательные моменты. Некоторые рожают с такими осложнениями, что после родов надолго приходится откзаться от секса - не важно, естественные роды или кесарево. Плюс испорченная фигура... .
Если же не брать в расчёт послеродовые патологии, то далеко не у всех после нормально прошедших естественных родов так растягивается влагалище, что мужчина при интиме чувствует огромную разницу с тем, что было. И далеко не все мужчины в восторге от того, что у любимой появился шрам в пол-живота и раздельные купальники теперь не для неё... К тому же после кесарева дольше, чем после естественных родов, нельзя активно заниматься спортом и избавляться от лишнего веса, особенно в области живота...
Асель Тукенова
Неправда, лучше когда все идет естественным путем.
Анечка .
Откуда такое заблуждение? Это просто глупость какая-то.
что за ерунда? А шрамик внизу живота что украсит? Если мужчина нормален, то он и внимания на это не обратит
Алиса
неа, это не так, все индивидуально.
&4
&&&_Prosto_ 4Udo_&&&
какие глупоти, вы представляете сколько бы было одиноких женщин, ведь большинство сами рожают...
а как вам такая версия? говорят, что мужчинам нравятся женщины рожавшие естественным путем, т. к. после того как их зашивают они становятся как девочки ))))))))))
Полина Степаненко вот вот!присоединяюсь)
Нравлюсь.
Юлия Батина
ерунда. да некоторые женщины, сами родившие, только после родов начинают испытывать оргазм.
Первый раз такое слышу, если често. Разница-то в чём проявляется, а?
Ирина Цвигун
Да, конечно, есть любители шрамирования, прям в экстазе бьются при виде шрама поперек живота своей женщины!

Вы считаете, что шов - это эстетично? Даже если он косметический, он все равно не перестанет быть швом.
Что за бред...
Ерунда! Никого не слушайте.
Жанна Ремез
бред... у меня все тряслись и "муж"и мама т. к по показаниям кесарево, а рожала сама с угрозой для жизни! ему было наплевать лишь бы я к нему живой вернулась!
У меня уже было 2 кесарева, и я ничуть не стесняюсь этого! Если мужчина нормальный он никогда не зделает своей любимой больно какими то замечаниями, ведь то что с ней произошло не ее вина.. .
А то что вы спрашиваете- это полная ерунда! Все у всех индивидуально, и многое зависит от самого человека.
Вот это бред!!!!
Бред! А если ещё родившая ему, то вообще на седьмом небе!!!!
Обращаюсь к марине сахаровой. -Лучше уж со шрамом на пузе, чем с ведром вместо влагалища.
Таня Симакова это не правда у меня всё как было,просто мышцы влагалиша тренировать надо!!!!
Александра Трофимова Причина этого "ведра" вовсе не роды, а другие забегавшие туда поршни, причем, видимо, явно с достоинством большего размера)
Наташа Гуляева Понимаю, как это страшно, когда ч/ \ен вместе с яйцами заходит. Однакось это недостаток не женщины... :) Родив без осложнений, она-то как раз сделала все как надо.