Беременность и роды

Какое наказание надо придумать женщинам, которые хотят кесарево сечение за деньги, без показаний?

Erzhan.a82
Расстрел и никак иначе=)
Наталия Смирнова
Лучший ответ
это их проблемы!
Юлия Куц
о!ещё одна воинствующая категория добавилась:кесарево-естественные роды..хоть передых домохозяйкам-работающим,ИВ-ГВ,детсад-дом))))
Erzhan.a82 Да тут всю жизнь войны на эту тему идут =0)
Elisss Elisss а ещё делать прививки - не делать )) и аборт - не аборт ))
Елена Нелюбова а еще пелененать-не пеленать, подгузники- пеленки))))
о))) постою послушаю (что ещё делать дурам с дыркой в животе?)
А то меня уговаривали -уговаривали самой рожать во второй раз.
Не уговорили.
Жанна Жанна
Erzhan.a82 Про пулю в голове мне еще лет пять назад намекали, но про дырку в животе впервые =0)
Привет)))))
Дурость не наказуема.
А.
Аэлита ...
Моя родственница так родила пару месяцев назад и все довльны: ) Так что я за свободу выбора
Tolko Tvoya Kristina
За что? И какое вам дело?
я думаю, что немалую роль играет подача врачей, который хотят упростить и убыстрить процесс родовспоможения
а зачем! ? они сами себя наказывают.... дыркой в животе!
Erzhan.a82 Вы хоть раз видели живую тетю с дыркой в животе?
а по-вашему, лучше если она 9 месяцев будет в истерике от предстоящих родов, с этой же истерикой и страхом пойдет на ЕР? И в итоге - разрывы и травма психики на всю жизнь. Знаю таких, к сожалению (( Есть у кого выкидыш на нервяке случился.
Alina Dubinchuk
зашить одно место!!!!
Ольга Пушко
а вам так хочется их наказывать? их пузо - пусть чё хотят, то и делают...
А вам не всё равно?? ? Что для вас так уж принципиально, кто каким местом рожает?? ? Личное дело каждой женщины!!!
это личное дело каждого.
тоже думала над этим хотела предложить вырезать мозг но у таких женщин его итак нет. остаётся только сделать шов как у сапожника
про таких невозможно сказать что родила разрезали и всё природой иначе задумано женщина должна рожать
это личное дело каждого заграница вся так рожает и между прочим это для ребёнка и матери безопасней