Девушка, а может лутше сначало к психологу (я без шуток) . Входить выходить извините в нас гинетикой и природой заложено. Если вам этого не хочеццо или боитесь, то проблемма прежде всего в этом.
Ну а если не решат, то есть банки спермы. И клиники по оплодотворению.
Беременность и роды
Я хочу забеременеть искусственно т.е через шприц просто не хочу , чтоб в меня входили. Какой может быть результат?
Карина Русских
какой же ты умный, а если такой ...х....меня изнасиловал и мне теперь тяжело родить так как организм не воспринимает член....что теперь делать....
Оленька Флегонтова
Какой вы грубый! Я тоже сама хочу забеременеть щприцем. Значит я псих???? Может значала ВАС лучже к психологу я без шуток!!!
непорочное зачатие уже было. и уверяю вас, это не было через шприц.
Карина Русских
просто после изнасилования мой организм не может воспринимать член....боль адская
А не может это быть не психологической проблемой, а результатом повреждения при изнасиловании? Может, просто найти хорошего гинеколога?
а в шприц вы чего набирать будете???? дурдом на выезде....
Карина Русских
Сперма, если что молодого человека.
а рожать ты как собираешься?
Двойня, тройня и т. д.))))
Множество случаев при искуственном оплодотворении - тройни - пятерни.
Если не решитесь таки сменить ориентацию (хотябы на "би"), то сильно рискуете стать многодетной мамой.
Ни легче сделать искусственное оплодотворение медицина сейчас творит чудеса. И подумайте о будущем ребенке. Вы же не скажете что вы его сделали через шприц. Надо перебороть себя ради малыша.
Яна Пронина
ЭКО очень сложная и неприятная процедура, используются если что-то не впорядке с проходимостью маточных труб и т.п., если у девушки всё с этим в порядке, то если не получиться дома со шприцом обратиться к врачу, муж сдаст сперму и врач ее введет как положено. Это же делаю женщинам, у которых нет мужчины - берут сперму из банка спермы и вводят.
у вас не традиционная сексуальная ориентация? у меня у подруги та-же проблемма
результат только один может быть- рождение ребёнка через шприц!!
Результат можеь быть - беременность, если в нужные дни будете это делать. А как же секс в ваших отношениях - ваш парень получает его на стороне? Думаю что тогда ваши отношения долго не продержаться - рано или поздно уйдет к той, которая даст ему и реьенка и секс, вам это нужно?
блин, не знал, что после изнасилования женщина испытывает боли или неприятные ощущения, тем более когда прошло три года. Я бы того ...х.. . сам бы изнасиловал за такое.. . Желаю Вам забеременить, и чтобы у Вас все было в порядке...
Карина Русских
Спасибо.Это предложил муж.Вот хочу спросить у мужчин.Если после того как он ...в пробирку....то через шприц сперма может через несколько минут быть дальше активной?
Я могу войти
а результат при любом способе один-беременность !