вместо постинора в следующий раз купите ему цианистый калий.
Конечно, возможно.
Беременность и роды
Выпила сутра постинор,спустя 8 часов снова был акт,опять таки же кончил внутрь,возможно ли забеременеть?
Интересная идея - пить постинор как обычные ОК. Или парень все же начнет думать головой, или пейте уже ОК.
Нет. Вторую не забудьте выпить....
а его разве не надо выпить повторно через 12 часов? т. е. этой ночью? ? если пить по инструкции то нет, не забеременеете. А мужчина, простите, идиот что ли? Или на презики денег жалеет? Бросайте его, жадюгу
Вы либо троль либо парня послать на 3 буквы надо. Он в вас кончает, а вы травите себя таблетками. Уж лучше пейте противозочаточные, они меньше вреда нанесут чем постоянное применение постинора.
у меня одна подруга так и залетела. а вообще постинор тяжелые таблетки, очень вредные, их в месяц можно всего не больше 4-х штук употреблять. и потом могут наступить проблемы с зачатием, когда захотите родить.
Это неизлечимо.. . Одни и те же грабли :)))) и смех и грех :)))
Вы с головой дружите? У нас презики в стране, что, запрещены? Беременность возможна, а если выпьете еще таблеточку постинора, то и гормональный сбой аработать легко. Потом долгое и дорогое лечение. Да и не факт, что после постинора убойной дозы вы сможете снова когда-либо забеременеть.
вообще это пилюли не из хороших после них и месячных то можно не дождаться потом.
Вторую и ждать чуда
Возможно выпей ещё ;)
мда.. . либо вы дура, либо вы.... дура. мужику своему передайте, чтоб на операцию такую специальную сходил, чтоб деток впредь не было. не вам же одной свое здоровье гробить!
А надо думать до того как а не после, пить больше нельзя п-р! Возможно!