Беременность и роды

я выпила постинор спустя 9 часов после ПА, а задержка второй день, что это может значить?? заранее спасибо

в принципе, вероятность беременности есть, весьма низкая, но все же.. . главное сейчас - не нервничать, от этого и бывает задержка. просто на контроле держи, думаю, все обойдется
Армине Саакян
Лучший ответ
После постинора может быть все, что угодно, так как гормональному фону нанесен КОЛОССАЛЬНЫЙ урон. У меня была задержка неделя и потом 11 дней месячных...
mesjachnie dolzni bili prijti srazu posle prijoma tabletok. posledujushij cikl mozet sbitsa. Esli mesjachnie bili posle tabletok to nichego strashnogo, nevolnujtesj vsjo naladitsa.Postorajtesj podrugomu predohranjatsa, postinor eto zutkaja drjanj...:)
Вообще-то постинор надо пить сразу после акта, а через 9 часов он бесполезен.
Larissa W.
Наталья Зарипова в течении 72 часов
Larissa W. ДОЗИРОВКА

1 таблетка Постинора принимается в течение 72 часов (лучше сразу) после незащищенного полового акта, еще 1 таблетку следует принять через 12 часов после первой.

Вот,то написано в инструкции.
http://medi.ru/doc/f23606.htm
там по инструкции, кажется, на следующий день надо еще одну таблетку выпить.. . купите пару тестов на беременность.. . )))
Ирина Цыганок
После постинор могут нарушиться месяцные. Если выпила таблетки, то не волнуйся.
Я сама этого посьтинора пила в юности, но уже НЕ помню что там в инструкции написано.

Если у вас 2-й день зарежки то уже (по идее) и тест должен показать если Б. Конечно, точно будет только на УЗИ.

Думаю, у вас просто сбой цикла,
это сегожня популярная тема на Ответах.
Не знаю что и сказать - я категорически против всяких постиноров, а раз задержка, то наверно беременна.
На
Наталья
постинор нужно применять дважды - одну таблетку в течение 12 часов после незащищенного полового акта и еще одну - через 12 часов после принятия первой (читайте инструкцию) .
!!! принятие постинора - очень сильный стресс для женского организма, задержка после этого - частое явление
!!! не принимайте чаще одного раза в год
Наталья Зарипова я выпила все правильно.просто у подруги задержки не было...а у меня вчера должны были прийти и никак...
на самом деле очень может быть беременность даже если по схеме выпили! если выкидыша нет, то ребенку в принципе не чего не угрожает! это точно!
если выпили в течении 24ч, то вероятнно нет беременности. через месяц если не придут месячные, то тест