Беременность и роды

Выпила постинор, месячные прошли, а теперь задержка на три недели,тесты показ. отриц. Что это может быть?

Да все, что угодно.. .
Но чаще всего гормоны.. .
Постинор - это очень опасная штучка. .
Каждый раз вы рискуете своим гормональным фоном.
Если раньше были проблемы с гормонами, то после постинора, солярия, наркотиков, голодания, беременности - все проблемы усугубляются.. .
Если задержки станут закономерностью - эндокринолог и на анализы ТТГ, Т3, Т4своб... .

Дело не шуточное...
Аврора Клуб
Лучший ответ
возможен гормональный сбой
Это может быть тот самый сбой, который указан как побочное действие Постинора... А может быть и беременность.
Галина *****
во-первых, не пользуйтесь постинором! вы что, враг себе? это ужасная гадость!

видимо вы сбили цикл.. .
сходите к врачу, что бы исключить внематочную, на всякий случай...
Люда Каланина
постинор часто дает осложнение на яичники- на узи бегом пока не поздно, мало ли что постинор мог наделать, даже беременность, но замершая..
может сбой какой-нибудь, лучше у врача понаблюдаться и обследоваться. это надежнее, чем сдесь советы слушать.
Анна Меженина
сбой гормональный
Ксю, Постинор конечно серьезные таблетки, но сильно переживать не стоит... У тебя просто сбои случился после них.. . Просто жди следующих месячных - они всегда после постинора приходят не во время - либо раньше, либо позже, чем обычно.... Так что все нормализуется! И конечно, особо им не увлекайся))))....
а постинор не просроченный был?)))))
Ecaterina Cenusa
Я не специалист, но насколько мне известно, постинор сбивает нормальный цикл, так что это нормально. Инструкции к таким вещам читать надо внимательней! А вообще он запрещен во многих странах, но в России как всегда выгоду ставя на первое место, по отношению к здоровью!
кариес:)