Беременность и роды

Мой МЧ кончает в меня уже неделю.тест показывает отриц. а тут еще месячные начались.почему я не беременна?я ребенка хочу

1 nedelia eto ne fakt cto u vas ne polucaetsa i vi ne beremeneete. Opredelite kogda u vas ovuliacia (mojno kupiti test v apteke),uznav,za 5 dnei staraitesi. Vse polucitsa!
Александра Бакулина
Лучший ответ
ребёнок боится на свет появиться :

- папы, считай, нет. Свадьбы не было, бабушка то ли будет, то ли не будет ...
- а мама ничего не понимает сама.. . судя по вопросу о " целой неделе"... неделю перед месячными.. . это просто смешно... Яйцеклетка уже своё отжила и лопнула.. . не дождавшись.. .
всё там отслоилось... а они стараются.. .

рано вам
Ольга Шальнова
а его спрашивала? своего МЧ.. он то хочет ребенка.. а то ведь как только так сразу ветром сдует твоего МЧ.. только его и видели.. нормальные люди сначала расписываются, свадьбу играют, потом жить вместе начинают в своем доме и рассчитывают есть ли на что содержать ребенка четверть века как минимум..
Света Сергеева
Юлия Кузнецова
может не туда кончает?
потому что не знаете анатомию и физиологию....
Юлия Юлия
Может вы сначала поженитесь, проверитесь у врачей (может вам лечиться еще нужно) , а потом уже кончать неделями
Мила Треб
Если хотите забеременеть, не занимайтесь сексом каждый день.
Сперма должна созреть, а на это уходит 1 или 2 дня. Занимайтесь через день или через два и не более 1 раза.
Так же смотрите, чтобы у вас была в это время овуляция.
Вам нужно сходить к врачу. вы думаете. что вот так сразу и залет?
Вера Кравец
Ну если бы вы посещали уроки анатомии, то знали бы, что для того, чтобы забеременеть у женщины должна произойти овуляция. Это раз в месяц бывает. А не в тот день, как вам приспичило.
уже неделю до месячных - так это не дни овуляции. Не важно количество, а качество. Пару дней воздержания и в дни овуляции пробуйте. А если не выйдет - на обследование. Но если честно, сначала обследоваться нужно, хотя бы на инфекции.
Лалия Митчелл
уроки учи иди
ребёнка она хочет
Milashka Simpotyashka*))
за неделю до месячных ничего и не получится-овуляция уже прошла
Асель Канатова
вы пробуете неделю, это не срок.
может у вас или вашего МЧ проблемы со здоровьем, Потом правильно ли вы подбираете дни цикла для зачатия - лучший день это середина цикла, так что лучший вариант для вас это пройти полное медицинское обследование, а заодно и посетить гинеколога, он научит вас определять дни зачатия, судя по вашему вопросу вы почти не разбираетесь в этом вопросе.
***ди*** **********
может у вашего МЧ проблемы с зачатием. а вы проверялись у врачей?
А вы знаете что не в любое время можно забеременеть. тем более до месячных у вас точно не получится. лучше делать это после них.
найдите в гугле Календарь овуляции лучше. это вам точно поможет. Удачи; -)
Люди годами так кончают!! ! Не напрягайтесь. Занимайтесь сексом раз в 2-3 дня. Пейте фолиевую кислоту (и вы и он) . И забудьте про ваши планы, а просто расслабьтесь. Когда сильно зацикливаешься, нечего не получается.
а может МЧ сначала должен стать мужем, и вы оба должны стать самостоятельными???
а он туда куда нужно кончает?
,,Лелик,, .......
Потому что ты долбанный тролль!! ! Фу-фу-фу
Вы хотите за неделю забеременеть и, наверно, за месяц выносить и родить. Нужно время, силы, здоровье и подготовка к этому ответственному моменту..
глупая еще что бы ребенка иметь.