Беременность и роды

Задержки нет а тест показывает уже 2 полоски. вообще месячные не скоро должны быть.

так у вас же нет месячных! ! почему внематочная? если три теста и все с двумя полосками-я вас поздравляю! а вообще интересно, с чего вы побежали за тестами, если задержки нет. . значит есть повод? сдайте кровь на хгч и не мучайтесь этими тестами.
Наталья Варшицкая
Лучший ответ
Мария Новикова Ну я во первых на запах стала противно реагировать. А во вторых не знаю на подсознательном уровне как то накупила кучу тестов... чо то дернуло сделать и опа! Я не считала но это где то 15-18 день цикла вчера был...
Обратитесь к врачу, на мой взгляд это проще всего, чем делать тесты и гадать, что могло произойти. Хотя возможен вариант помимо внематочной: беременность наступила немного раньше, месячные были (уже дано известно, что они могут быть аж до трех месяцев) , а теперь, конечно, тест показывает положительный результат. Но посторюсь, лучше не гадать, а обратиться к врачу
Анна Мамаева
Так Вас поздравлять или сочувствовать?
З*
Заринка *****
а мне вот интересно, что движет вами, когда делаете тест без задержки, зачем???
Shahlo Sadullaeva
Это если две полоски, то просто месячных в срок не будет, и поймёте. что не ошиблись. На внемаочную по УЗИ проверит можно.
Вас можно поздравить...
*L
** Lena **
я забеременела на 4 день цикла и соответственно за долго до месячных предполагаемых тесты заполосатили, а вот внематочная или нет вам только на узи скажут, но вообще то, что вы узнали о беременности до задержки никак не говорит о том, что беременность внематочная!) ) удачи!))
Поздравляю. :))) Вы беременны. :))) Какие тесты я только не пробовала :))) и за 10 рублей и за 150 ))) Могу сказать только, что у Эвитеста полоски были ярче, чем у Фраутеста. :)))
У меня было более волнительно :))) В день предполагаемых М ужасно тошнило, ну подруга и прикольнулась по счет беременности :))) Еще тест купила зашла в аптеку :))) Пришла, сделала со спокойной душой, т. к ОК Линдинет 20 пила в то время. :))) Ну, увидела я вторую бледную полоску, ну оч бледную. :)))) И бегом еще два теста. М так и не пришли :))) Мужу сообщила, реакции его не поняла. Но мои сомнения развеял анализ крови на ХГЧ. :))) В итоге ожидаем прекрасного мальчишку. :))) Муж кажется раз больше меня :)))
у меня за неделю до месячных положительный показала - вот на днях рожать уже)))
Я Моя
спешу вас поздравить но для чистоты купите еще один тест
Мария Новикова Четвертый?
А при чем тут задержка? Беременны Вы. По поводу внематочной беременности ничего не скажу. У меня тест показал положительный ответ через 5 дней после зачатия. Врач написал: "Слабо выраженная беременность". Долго шутили потом по этому поводу. Последствию этой беременности уже 16 год:)))
Мария Новикова ахах)) Просто дело в том что месячные 2 недели как прошли иои даже меньше а цикл у меня где то 32 дня. как то странно, что полоска такая. сначала сильно ярко а потом потусклее но остается не уходит
Тесты современные не ошибаются. Обычный тест показывает четкие 2 полоски спустя 2 недели после оплодотворения. Реагирует он на гормон ХГЧ. Раз ярче, значит, пополнение будет )
Наверное глючный тест, они ошибаются.
поздравлю! вы беременны))
Дождитесь задержки или идите к врачу на узи
ну я думаю, что столько тестов обманывать точно не могут)))))))
Oksana Bordachyova
внематочная беременность не должна вроде отражаться на тесте. Тесты редко ошибаются. Я узнала что беременна через 3 месяца. так как первый месяц шли месячные. так что сходите к гинекологу. и узнайте точно
Мария Новикова Вы имеете введу что я могла ещё в прошлом месяце забеременеть а месячные могли пройти? Кстати первый раз они прошли чисто и без боли... только вспомнила.
тест это еще не показатель, просто могут быть гормонаальные нарушения
Я тоже считаю, что вы беременны! Я как и вы проверялась на тест задолго до месячных, результат две полоски. А сейчас моей доченьке уже восемь! Наверное вас можно все таки поздравить!!!
Динара М