Беременность и роды

девочки, у вас было такое, что была задержка уже несколько дней, но тест показ.отриц. рез.а оказалось что берем-ть есть

Именно так и началась моя беременность. Тесты начали показывать 2 полоски только с 10 дня задержки.

Самый точный анализ на таких маленьких сроках - кровь на хгч в динамике
ТЛ
Татьяна Лихобабина
18 365
Лучший ответ
Внутриматочную спираль поставь и не заморачивайся больше.
Анна Берёзкина
Анна Берёзкина
67 353
Нет, такого не бывает. Уменя было хоть 2 недели задержки, но если тест показывает отрицательно, значит будут месячные. Достоверность тестов 99, 9 процентов.
в первую Б 4 теста дали отрицат. результат.
пошла к врачу, а там почти 11 недель плоду.
Ольга Волошина
Ольга Волошина
27 491
мой тест показал беременность только после недели задержки. Это во второй раз, а в первый на второй день. так что у всех, всегда, все по-разному. Кстати, тесты оба раза были одной фирмы.
Натали Чайка
Натали Чайка
24 964
Да, у меня так было во вторую беременность
Цикл у меня 28 дней, примерно за день или два до начала (предполагаемого) месячных, у меня были какие-то чувства. что может быть я беременна, я сделала тест он оказался отрицательным, я еще не волновалась, до начала месячных было еще 1-2 дня.
Но месячные так и не начались, подумала что похоже на сбой, потому что месячные то шли обильно, а то еле мазались. На 30й день еще сделала тест, тоже отрицательный. Я и успокоилась, так как у меня уже была дочка и когда я ей забеременела все тесты (а на радостях я их штуки 4 сделала) , были положительные
Вобщем только на 38 день цикла, т. е. задержка была 10 дней тест показал положительный результат.
Как обьяснила врач, уровень ХГЧ в крови при первых двух тестах был настолько маленьким, что тест его не распознал. На таком раннем сроке можно только при помощи анализа крови на ХГЧ точно установить беременность.
нет. была задержка десять дней, тесты отрицательные и не наврали)))))
Тесты не всегда правдивы, и лучше покупать сразу несколько штук. Причем самый верный результат - сделанный утром, как только встанешь с постели. Ещё ньюанс: для теста надо брать не первые капли.
Такое возможно, естественно. Тесты вообще показательны более чем на 60% на 2-3 недели беременности.
тесты часто ошибаются поэтому многие гинекологи советуют брать не меньше двух тестов. я всегда беру три

Похожие вопросы