Беременность и роды

Ложноотрицательные тесты. Задержка 13-ый день. 4 теста показывают "-". У кого так было? И какие результаты?

попробуй сдать анализ на ХГЧ. если он не покажет беременность - ко врачу. возможно гормональный сбой. все завист бывало ли такое ранее. Возможно после приема ОК или других таблеток каких-нибудь.
Короче в любом случае ко врачу
Молдир Жарыкбаева
Лучший ответ
мне тесты не соврали ни разу. но для полной уверенности сдайте кровь их вены на ХГЧ--это самый достоверный способ определения беременности
Ольга Морозова
не гадайте, сдайте кровь на ХГЧ
у меня было такое... я наверно тестов 10 провела и везде результат отрицательный был)) )
сейчас у нас 30 неделек и тестам я не верю вообще после этого...
сдай кровь на ХГЧ
У моей подруги так было. У них с мужем долго не получается беременность и они обратились к врачу. Ей врач прописала какие-то таблетки гормональные, чтобы яйцеклетка созревала нормально и была способна к оплодотворению. А эти таблетки ей не подошли и теперь уже второй цикл у неё задержка в две недели, а беременности точно нет.
Accki Kabachok
у меня на 10 день показало еле-еле вторую полоску и то через 20 мин, когда уже результат не считается.
Так вот-результат уже виден, 19-я неделя
Возможно простыла. Кровь сдать будет надежнее.
Alena M
У меня тоже задержка поболее.... Тесты уже и перестала делать, где то на такой как у тебя задержки делала тест - отрицательный! Видимо сбой у нас с тобой! :-(((( Ждем сл. цикла!
Саша Шпак
у меня до 15 недель тесты были отрицательные!! А малышка уже росла! Сходила к врачу только при осмотре потвердили беременность
У моей подруги вообще с этим проблемы - задержки месяца по два! Сначала думали, от святого духа (что ни секса не было, ни полосок на тестах, ни месячных).. . А потом к врачу пошла - и оказалось, нарушений у нее куча. Лечится теперь.
Так что к врачу!!!
Три отрицательных теста, а результат 34 неделя беременности!
Такая же фигня! Задержка, тесты - отрицательные!
у меня обе беременности тесты показывали отрицательно. результат дочь, 10 месяцев