Беременность и роды

подействует ли постинор,если выпить сразу 2 таблетки спустя 5 часов после....

вот вечно придумывают разные комбинации!!! нужно читать инструкцию и не придумывать! сказано в течении 72 часов после ПА выпить одну таблетку, вторую - через 12 часов, значит так правильно!
Света Шестакова
Лучший ответ
Да чё там, всю пачку сразу... Чтобы уж наверняка. Точно не подведет тогда.
а зачем 2 сразу? ? вторая пьется через 12 часов после первой
зачем 2, одной хватит) или чтоб уж наверняка?)
постинор настолько сильное лекарство, что достаточно одной таблэтки!
Анна Косенко
а куда спешить? нельзя разве по инструкции пить? он итак поможет, даже на второй день после. потом вобще бы как нибудь забеременеть после него... у меня не получилось до сих пор. . такая же дура была как вы.

еще и гормональный сбой заработала. не удивляйтесь если усы начнут расти или черные волосы на груди.
м да
достаточно 1 таблетки! в течение 24 часов после
A Vi v kurse chto intoksikaciya poydet i vse obratno vidit?
Wild Angry
вы что с ума сошли? ! у вас усы выростут и борода заодно, это же сильные гормональные таблетки! пейте 1 таблетку. не позднее 72 часов после ПА выпьете, не забеременеете 100%.
Одна моя знакомая тремя таблетками пастинора сделала себе выкидыш на 9 неделе. Эт было 5 лет назад. Теперь она бесплодна.
N*
Niko4Ka *
А вообще можно воспользоваться лимоном.. . и последствий ни каких и эффективно!!!