Беременность и роды

Выпила постинор в начале беременности 2-3недели, возможно ли что ребенок родится с отклонениями?

Точного ответа на этот вопрос не дадут даже гинекологи. на этом сроке постинор обычно провоцирует выкидыш
Юлия Буринская
Лучший ответ
Одна знакомая тож пила и ни че. Хороший пацан=)
Tatiana Ratuszyńska
Вероятность это есть и причём немаленькая.
Хотя у меня есть знакомая которая пила постинор когда узнала о задержке (думала таким образом аборт случится) - в итоге всё же решила рожать, ребёнок нормальный.
Лилия Смирнова
он очень гормонален это факт, но некоторые гинекологи утверждают, что на совсем ранних стадиях пока идет закрепление плодного яйца это не страшно, посоветуйтесь с гинекологом-эндокринологом
первые несколько недель плод еще не прикрепился к стенке матки и то, что вы принимали никак на него подействовать не может....
Говорят, что не влияет на плод, а действие направленно совсем в другую область. Если с плодом ничего не произошло, то значит все ок, а препарат не подействовал.
Зачем надо было его пить?
а беременность точно былоа установлена? если еще не произошел выкидышь то скорее всего ребеночек будет нормальный но вот какой вы себе сбой гормональный устроили это д.
Я лошадинными дозами флюкостата по незнанию в самом начале чуть выкидыш себе не сделала, тоже переживала, но по узи все вроде хорошо) Самое начало - есть природе возможность все исправить, деточка тоже хочет нормальным быть)))
Юлия Бода
а зачем пить его уже при беремености? к врачу и срчно
если нет выкидыша-все нормалек)
Выпей 2 стакана молока и больше так не делай. молоко нейтрализует лекарство
у меня была подобная ситуация. Когда я узнала, что беременная (беременность была не желанна) я каким только способом не хотела от нее избавится, чтобы только не идти на аборт, подруга посоветовала в придачу ко всему выпить постинор, что мол он может спровоцировать выкидыш. Я выпила, и ничего!! ! все осталось на прежнем месте. Тогда я уже отчаявшись пошла все таки на аборт, когда мне делали УЗИ я смотрела и ревела.. . А врач мне говорила, что беременность очень хорошая, плодное яйцо крепко прикреплено, рассказала все свои попытки избавления, а она мне ответила: "Если бы было суждено он бы выпал, ему все ни почем" т. е. что бы ты не делала он не реагирует и ему хорошо там. Если бы было плохо, все обернулось бы по другому. Так что не отчаивайся если ему суждено к тебе прикрепиться, он так и будет за тебя держаться, потому что ему суждено попасть на этот свет. А зачем ты пила постинор, если ты в браке? ты не хочешь ребеночка? ведь все же хорошо) не делай глупостей о которых потом будешь жалеть всю жизнь. Я все таки не смотря на это, беременность не сохранила, и поверь я очень жалею об этом, даже сейчас сквозь слезы пишу. Но тогда меня никто не остановил, никто не подсказал, я была молодая и это случилось по глупости.. . Тем более на тот момент я как раз только познакомилась со своим нынешним мужем, и я подумала о том что если он узнает он даже встречаться со мной не станет. На этом я и сделала свой выбор.... После этого я вышла за него за муж и захотев ребеночка от него, мы очень сильно старались, но месяца 3 у нас не получалось и вот тут я вспомнила свой аборт, я так себя кознила, это из памяти не вычеркнуть уже никогда.... Но не смотря на все это Бог все-таки дал нам беременность и я сейчас ношу под сердцем свою крошку. Удачи тебе, а мужу обязательно все расскажи.. например для меня муж это самый близкий человек, которому я все рассказываю и он меня поддерживает во всем, ведь на то он и муж)))
поможет постинор на 2-3 недели ?