Беременность и роды
А правда что если ребенок был зачат по пьянке, то ребенок родится с отклонениями?
необязательно
Правда, но не обязательно.
Яйцеклетка и спермик могут созреть, когда вы были трезвы. И затем, если вести здоровый образ жизни, оплодотворенная яйцеклетка будет делиться в нормальных условиях. Пейте фолиевую.
да
пол-России на допинге....
Далеко не факт. Вполне может родится здоровый ребенок
Зачат? Нет. Вот если мамочка всю беременность бухать будет - тогда да...
тогда пол РФс отклонениями должны быть)
нет конечно
мне врач сказала, что у нас пол страны беременеют по синьке. и что, рожают здоровых детишек
При зачатии по пьянке ВЕРОЯТНОСТЬ рождения ребенка с отклонениями значительно увеличивается
смотря сколько длилась пьянка
50 на 50
не всегда, но бывают сильные потологии и не очень . это как природа ...
До 4-х недель эмбрион питается из желточного мешка, а не через плаценту матери, поэтому как ни парадоксально, но пока мы не знаем, мы не можем навредить, и это гут! НО потоом! Нельзя ни курить, ни пить алкоголь и не принимать лекарства без консультации с врачом. Потом только жить да радоваться!
Нет, раз зачатие произошо, значит ребенок жизнеспособен, всегда надо настраиваться на хорошее! Отклонения все-таки явление редкое, а пьют у нас очень многие.
какой глупый вопрос.
Ребёнок итак может родится с отклонениями если мать бухает и ведёт фиг знает какой образ жизни!
бред бред и еще раз бред это не как не повлеяет на ребенка если вы конечно не будете пить беременая.
Ерунда какая. У алкашей порой дети здоровее рождаются чем у непьющих
нет, главное не пить при его рождении
С бодуна родится.
Смотря какой у мамы организм. Главное, во время беременности не пить.
не факт.... тока если постоянно не колдырешь...
даже у алкашей и наркоманов рождаются здоровые дети! По пренатальным скринингам можно узнать есть ли какие либо отклонения в развитии плода. Можно к генетикам в крайнем случае обратится. если будут отклонения то вам порекомендуют сделать аборт.
Пол-страны - с отклонениями, че спрашивать? Ответ очевиден.