Беременность и роды
Если женщина забеременела, когда партнёр был не трезв, какова вероятность того, что ребёнок родится с отклонениями?
Если нет систематического употребления спиртных напитков вероятность рождения здорового ребенка велика, потому как семя не за мнгновенье образуется, а за несколько дней, 10 дней если быть точной, ну сейча жкология и всякие там гены и т. д, при любом раскладе нужно наблюдаться у врача, делать узи по необходимости и иногда врач посылает провериться на всякие уродства или анализ специальный сдать .
очень мала
Многие именно так и беременнеют и рожают здоровых деток
Никакой.. на Руси всегда много пили...
А по моему такая же как иесли оба партнера трезвые. Тут как карта ляжет.
если бы так было то навреное половину населения россии были с отклонениями!
глупости какие. . очень большая вероятность родить ребенка с отклонениями придумывая всякую чепуху. . вот это да..
Не бойтесь, ничего страшного!
очень даже большая!!!
Меня так это все умиляет. Люди годами лечатся у врачей от всех инфекций, после секса ноги задирают, глоток пива себе не позволяют - и ничего. А тут - нажраться, потрахаться, через 9 месяцев лялька. Блеск.
если он не хронический алкаш, то шансов не больше чем у трезвых
отклонения от чего? Папа - алкаш, мама - дура. Все путём.
норма, слейдуйщий раз ноги не раздвигай перед пьяными
Ничего страшного, если во -время беременности вести здоровый образ жизни, дышать регулярно воздухом и т. д. и т. п.
читаю ответы и ужасаюсь. какие добрые люди тут некоторые.
Похожие вопросы
- Какова вероятность того, что ребенок родится нормальный, если его отец - наркоман?=(
- если выпивать во время беременности, какова вероятность, что ребенок родится с отклонениями?беременость примерно неделя
- Если я забеременела, а отец ребенка бывший наркоман, 2-3 месяца в завязке, какова вероятность родить здорового ребенка?
- у женщины 3положительная группа крови,а у мужчины 1отрицательная,какова вероятность выносить здорового ребенка?
- Можно ли забеременеть во время приема противозачаточных таблеток? Какова вероятность?
- Если отец моей жены из пары близнецов, то какова вероятность,что у нас родятся двойняшки?
- А правда что если ребенок был зачат по пьянке, то ребенок родится с отклонениями?
- Выпила постинор в начале беременности 2-3недели, возможно ли что ребенок родится с отклонениями?
- Боюсь, что ребенок родится с отклонениями... (((
- обнаружили гепатит с при беременности есть ли вероятность того что ребёнок родиться больным?