Беременность и роды
Боюсь, что ребенок родится с отклонениями... (((
Пока не знала, что беременна курила и пила пиво первые 4 недели. Скажется ли это на развитии?
сдайте соответствующие анализы и верь в лучшее...
Скажется. . Но может и повезёт..
Не ищи повода для аборта ))) - а то ребенок будет нервничать и со временем подсознательно бояться маму.
да все норм будет, вы не одна такая. Главное, когда уже узнали, бросайте это дело)
ну .. на самом деле .. почти все этим грешат .. те, кто не курит и не пьет - обязательно гадость какую нибудь вредную съедят ...все будет хорошо, не переживайте .
нет, это никак не повлияет.
У нас пол населения не знаю и пьют... и ничего. Я когда не знала... сутки свадьбу гуляли и пили.
думаю ничего страшного. В 12нед. сделают первый скрининг и там ве будет ясно.
в первые недели действует закон - либо все, либо ничего.
если б были отклонения - то не было б беременности, была б замершая или выкидыш
но я так понимаю, что вам не особо нужен этот ребенок... поможет вам только аборт
Никто не знает, что именно влияет на отклонения у детей! У моей подруги дочь родилась с редчайшим в мире заболеванием, которое не лечится! Хотя ни она, ни муж ее не пьют и не курят, ведут здоровый образ жизни! А соседка бухает на пару с мужем, курит непрерывно и третьего родила- все дети пока абсолютно нормальные! Так что не закливайтесь! И здоровья вашему малышику!
Рожайте и не забивайти голову. Как бог даст, так и будет. У совершенно здоровых, видущих правильный оброз жизни, рождаются больные дети. Главное дальше чтоб все было без курева и пива.
я думаю, тут большинство не знало, что в положении.. . главное, вообще больше такого не делать...
Не бойтесь, кричать, волноваться, сидень нужно правильно, это ведь тоже все не соблюдают.
все будет хорошо, вы главное постарайтесь не нервничать у многих алкоголиков и нароманов рождаются здоровые детки))
ниче с ним не будет. некоторые всю беременность курят и ниче
Теперь этого не делайте.
Ведите здоровый образ жизни и всё будет хорошо!
если не знала о Б, то не скажется, а вот намеренно, то да! скажется!
всё нормально будет, опасней орз переболеть чем пить курить. я знаю девушек которые пол беременности или даже всю беременность пьют и курят и каким то чудом детки здоровые рождаются. но сообщите об этом своему гинекологу.
ттт.... не сказалось
ой всё хорошо будет)))
Не накручивайте себя!!! Некоторые пьют всю беременность и колятся, и всё в порядке!!! Всё будет ХОРОШО!!!!
скажется, потому что в женском организме изначально конечное число яйцеклеток. А ты пивко всё время попивала.
Можно вести здоровый образ жизни и это тоже скажется на развитии! Формироваться органы и системы начинают в первые 3 месяца, вы вовремя опомнились, но главное сейчас же бросить и компенсировать все здоровым питанием, чистым воздухом и позитивными эмоциями!
И не зацыкливайтесь на этом, Вы вовремя опомнились! Удачи вам и здорового малыша!
Я узнала о беременности аж на 2 месяце, хотя задержек не было. Уф, стыдно презнатся, но почему-то этих 2 месяца были жесткими... Тоже переживала потом очень, сейчас на 37 неделе, карапузик полностью здоров и нормально развит))) Не переживайте, все будет ок!!!