Беременность и роды
Представьте, что ваш ребенок родился с очень сильными отклонениями. Оставите его себе?
нет
Подруга моей дочери оставила и родила ребенка с синдромом Дауна, сказала мне "как жить то дальше, если каждую секунду буду о ней думать и считать себя сволочью".
Я с ней согласна.
Luiza ~
синдром дауна - это ещё минимальные отклонения... Практически нормальный человек. Вы "очень сильных" не видели.
не думаю. Я в больнице насмотрелась на детей с "очень сильными отклонениями". Нет.
Айгуль Загитова
a kuda vi ego denete?
Конечно. Это же мой ребенок.
а куда же его? Странный вопрос
А куда ж его?...
Если он как растение, не оставлю. Если голова в норме, тогда оставлю, остальное решаемо. А вообще отклонения обычно заранее диагностируют, я бы не дала такому ребёнку родиться
Смотря что понимать под"сильные отклонения".У меня дочь родилась не здоровая, с патологиями. Знали об этом еще при беременности, речи об преждевременных родах даже не стояло. Думала муж что скажет (мужики этого боятся), так нет. Ответ один-рожаем. Итог-у нас самый лучший ребенок! Очень красивая девочка которая дас прикурить мужикам лет так через 17.Все можно преодолеть, но у нас все в порядке с генетикой и мозгами. И это очень большое НО
нет
Меня оставили и вправили! Теперь здоров!
А Вы думаете, что наши дети нужны кому-то, кроме нас самих? Даже здоровые...
На этот вопрос могут ответить лишь те, кто прошел через это.
А долбить по клавишам, чего толку..
Кто-то оставляет, да впоследствии все равно отдает ребенка в спец. учреждение,
так что никто однозначно не ответит.
А долбить по клавишам, чего толку..
так что никто однозначно не ответит.
Не хочу даже представлять такого (((
....
пипец
стерилизовать! за такие вопросы!!!!
пипец
стерилизовать! за такие вопросы!!!!
Я бы нет, шанс на то что ребёнок на ноги встанет маленький, ему только мучится.
Айгуль Загитова
a kuda vi ego denete?
Нет