Беременность и роды

А вы старались, чтобы ваш ребенок родился в определенное время года или месяца ? :)

Как считаете, на какое время года лучше планировать рождение ребенка? Навеяно соседней темой, когда праздновать день рождения, если выпадает на 29 февраля. Зимой вообще скучно рождаться :) Снег, ветер, холод, метель. Зато летом можно на шашлыки, на море праздновать.
ага 8 марта мальчика
Регина Гареева
Лучший ответ
Когда родишь летом--тебе будет глубоко не до шашлыков и моря. Потому что первые 2 недели проходят как с страшном сне невылазя из дома, да и потом не легче. Так что будет то зима или весна--неважно вообще. Я зимний человек у меня нет проблем с празднованием, все времена хороши
Ирина Сухарева
Да, я хотела летнего ребёнка :)
Ирина Огнева
Бред... ничего не планировала.... дочка родилась в пятницу 13го....
нет... не планировали специально
Если будете планировать рожать летом то зачать крошечку надо будет осенью;) у меня было так;) зачатие было в конце октября, доча родилась в середине июля;)
нет, не видела смысла в такого рода планировании
Акнур Ж@б@ев@
самого ребенка планировали.... под время года и месяц - нет
Irina Murashova
Нет. Как уж получилось.
Анна )))*
Нет, не планировали. Как уж получилось... Сын летний, дочка будет осенняя.
Ольга Иванова
С первым все равно было, даже не считала, когда родится, с последующими рожала так, что б удобно было с предыдущими. Всякие там детсады и школы всё-таки....
второго планировала родить летом, чтоб Львёнком был... но... случай распорядился иначе и родила снова под новый год, как и первого)))... но не жалею! зимой рожать может и скучно, но зато летом и осенью вынашивать легче... если зачать в марте-апреле, то самый лёгкий 2 тримест приходится на самые жаркие месяцы лета, легче пережить жару... а потом после родов и ухаживать проще... всю зиму ребёнок проспит, а к лету уже будет что-то понимать, сидеть научится, интересоваться всем будет... как раз шашлыки вполне можно себе позволить, круче, чем с недельным малышом-то... зимой будет уже сам везде ходить, не придётся в колясках мёрзнуть... в к следующему лету уже совсем взрослый - 1,5 года - горки, песочницы, игры в мяч, общение с детьми... всё умело и осознанно!...
М*
Машуля *
Какая разница, лишь бы родился здоровеньким:)
Мы уж так старались, чтобы хоть вообще родился хоть когда то. Забеременела и от счастья аж тут же токсикоз проявился)))
Анжела Илякова
Оксана Губайдулина Таже фигня как только узнала сразу тошнить начило и не только в общем до четырёх мес бер в обнимку с унитазом начиная с первого мес бер
Родила 19 февраля, зимой) Скучно тем, кто не родил никого)) Так, как не получалось забеременеть почти год, была счастлива узнать о беременности в любой месяц...
да планировала, лучше с начала апреля
Мой в мае родился, идеально) еще не жарко и уже не холодно)
Елена Пиякина
не планировала. когда родится, тогда и родится. главное чтоб здоровенький малыш был.