Беременность и роды
Вы бы расстроились если бы ваш ребёнок родился РЫЖИМ?
НЕТ, обожаю рыженьких! :)
Рыженький похож на маленькое солнышко
я родилась огненная, потом потемнела, так что не удивилась бы. а какая разница-то?
Да. Я сама рыжая. И когда сын родился, первый вопрос который задала врачу, не рыжий ли он?. А вот против рыжей дочери, ничего не имею)))))))
Нет, конечно.
Хоть серо-буро-малиновый в крапинку... Своё дитё-самое лучшее и красивое!!!!
расстроиться из-за цвета волос? шутка?
мой сын рыжий
это телегония
я не расстроилась))) но ОЧЕНЬ удивилась-а бывший муж сразу угадал (у него папа в молодости был рыжий, правда я об этом ничего не знала)) ) он и сейчас рыжий-но цвет не напряжный -апельсиновый))))
муж бы расстроился))))))))
Если сосед рыжий, то да расстроилась бы)))))
Я была просто счастлива, когда во время кесарева врач-анестезиолог спросил: "У тебя кто в семье рыжий? " Я поняла, что ребенок получился рыженький, сама-то я темноволосая. У него и правда волосы при свете операционных ламп блестели как медная проволочка (настоящий папин сын) . Но он нас всех обманул. Сейчас ему год, и он стал.. . блондином. Но вот старшая дочка у меня рыжеволосая. У нее такая шикарая грива. Длинные, густые, волнистые волосы - просто блеск. С чего тут расстраиваться-то? Вы видели хоть одного рыжего с лысиной или с реденькими жиденькими волосами? Как ни парадоксально, но у рыжих не бывает плохих волос. Мой муж (тогда еще будущий) тоже думал, что я с ним не захочу встречаться из-за того, что он рыжеволосый. Мы вместе почти 16 лет, родили троих детей. Так что если ваша лялька рыжеволосая, не переживайте. Это у Вас такое солнышко родилось. Удачи Вам!
Я бы не расстроилась. А вот муж думаю не понял бы.
нет конечно!!!! причем ут цвет волос?
я бы обрадовалась, потому что у моей бабушки был рыжий волос и мой ребенок бы напоминал мне о ней.
У меня дочка родилась с русыми волосиками, потом они стали рыжеть, а теперь сзади вообще белеют и кажется, что у неё мелирование)) будет блондинкой))
ну как я могу не любить моё чудо))??

неважно, какой родится, самое главное, ЭТО ТВОЙ РЕБЕНОК
Я-нет\.обожаю рыжиков, но мой муж терпеть их не может.... Хотя, если б наша родилась рыжухой, уверена, папа бы сказал, что это самый лучший цвет на свете) 000
Нет, особенно если девочка бы рыженькая была.
У нас рыженькое солнышко. Сказать что расстроились будет неправильно, скорее удивились. Лишь бы здоровый рос!!!
Я с пупсиком согласна! Но все таки надеюсь мой будет не рыжым :))
что за бред! Рыжие наоборот самые прикольные детки и такая редкость!
нет!
Чем рыжей, тем дорожей!
Даже в голову бы не пришло расстроиться.. Все дети хорошие (любых"расцветок").Психологи утверждают, что рыжие-самые боевые.
Старшая родилась с красивой каштановой шевелюрой, а когда начали расти основные волосы, они стали светло-русыми.
нет
нет так как мой ребёнок, а вообще рыжих ненавижу
Катюша Бояркина
А че так?)))
я тоже когда родился был рыжим а сейчас сами видите.. . брюнет
а мои когда родились оба были огненно рыжие, а сейчас беленькие)))) лапусики мои!!!!
нет