Беременность и роды
Какова вероятность того, что ребенок родится нормальный, если его отец - наркоман?=(
Около 65%,при наличии того что: Врач ведущий наблюдение знает о ващей проблеме, в вашер роду нет не каких потологий, и хронических заболеваний. У малыша возможно будет очень слабый имунитет и заторможенное развитие. Если плод уже начал шевелится то лучьше всего лечь в стационар, там вас и врачи понаблюдают и возможные проблемы исключат. Еще витаминок проколят и главное если хотите здорового ребёнка, то надейтесь только на лучьшее. Берегите себя, от всего сердца желаю вам удачи и огромного здороья.
минимальна...
если самого начала ваш врач, ведущий беременность знает об этом, то шанс родить здорового малыша увеличивается, хотя есть риск родить и больного малыша. Но если потрудиться, то есть шанс избежать неблагоприятных последствий. Но придется сдавать много анализов и наболюдать за развитием малыша!
велика. главное позитивный контроль и твой образ жизни! как минимум 50 % твоих генов в нём здоровы
щас на меня наверное накинутся! Мой муж колокся 8 лет, с небольшими "просветлениями". Сейчас я беременна 26 недель, мой малыш РАЗВИВАЕТСЯ ХОРОШО! Провела все существующие внутриутробные диагностики, все в полном порядке! Здоровье будущего малыша В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ ЗАВИСИТ ОТ ЗДОРОВЬЯ ЖЕНЩИНЫ! Желаю вам всего самого хорошего и светлого! Вероятность отклонений есть даже у людей, которые не то что наркотики не употребляли никогда, но и даже не выпивали и не курили! Здоровья вам и малышу!
из практики гинекологини моей.. дети у нарков чаще рождаются здоровые. а вот через поколение все возможные патологии вылазят ((((((
самое главное чтобы бы Вы любили друг друга и ждали этого ребенка!!!!
знаю такие пары где и папа и мама наркоманы и ребенок нормальный с виду! но не факт что все будет нормально и дальше, как минимум у ребенка иммунитет будет слабый и все болячки какие только можно придумать будут к нему приставать! а еще орагнизм ребенка уже знаком с героином или чем там еще папаша увлекается, т. е велика вероятность, что когда ребенок подрастет организм потребует наркотик! а лучше всего советуйтесь с врачами, бывает что у наркоманов здоровые рождаются, а у нормальных людей с отклонениями! удачи!
смотря уровень его зависимости. Если долго --то ничего хорошего не жди ((((
А стоит ли рожать от наркомана? Себе сломать жизнь и своему ребенку! Последствия будут100%-если не сразу то в последствии....
Ребёнок-то может родится и нормальный ( смотря в каком состоянии его зачали) (авот гены от папочки достанутся не очень, малышок, может быть и в Мамочку чего ему и желаю!!!!
ну у него же нет болезний и поталогий тогда 90% при хорошем наблюдении врачей
А что, от нормального человека нельзя родить ребёнка? Или лучше потратить лучшие годы жизни на какого-то наркомана? Вам приятно будет, если Ваш ребёнок станет называть папой какого-то урода?
Родится он может нормальным. Но потом все это скажется, особенно когда в школу пойдет. Представте, что творится у них в крови. я была в такой истории, но на втором месяце, узнала, что папа наркоман. Как не было больно, но я сделала аборт.
Ребёнок родится больным, потому что наркотики наносят вред ребёнку ещё в утробе матери. А еще и отец-наркоша может довести жену до ручки. На дозу подсадить роженицу.