Беременность и роды
Можно ли худеть во время беременности? Вес 95 рост 170 беременность 2 3недели.
Не можно, а нужно! Только без фанатизма, обычной диетой- категорически не моно, а просто РАЗУМНЫМ сокращением количества еды и стараться не есть после шести.. Я вот за первые 33 недели похудела -врач была очень довольна... А вот как только пошла с работы в декрет- и вес пошел вверх, с заврашнего дня начну бороться...
Может и нельзя, но я худела. Не специально. Так сложилось.
если будете придерживаться правильного питания то похудеете без вреда для здоровья ребенка. но если до беременности не удалось, думаете получится во время??? все время будет отговорка.. я же беременная.. мне можно..
Че за бред?? ? Какая диета в беременность?? ? Вес уйдет после родов!! ! Хочется - ешьте то, что организм требует!!!! Здоровья малыша от этого зависит, вы о нем должны думать, а не о своей фигуре! ! глупость какая!!!
Раньше нужно было бы конечно... А во время беременности старайтесь всё есть, но понемножку, особенно на ночь не злоупотребляйте.
А зачем?!
худеть сейчас ни в коем случае нельзя, как раз самое формирование идет, просто старайтесь не располнеть, следите за питением, налегайте а фруктики, овощи, вареное, нежирное мяско! а все вредное откинуть тогда все будет супер!
на этот вопрос должен ответить врач.
А вообще ни о каком худении во время бер-ти не стоит думать)
нашли время, когда худеть...
Нет нельзя, будущему ребёнку нужны все витамины, да и вам тоже.
Худеть начните после родов, а сейчас подумайте о ребеночке. Ограничте себя в сладком, жареном и жирном.
Можно или нельзя, но я при первой беременности за 9 мес. набрала 200гр. Т. е. стала на учет в три недели с весом 62,1кг и за три дня до родов взвесилась было 62,3кг. Я бы не сказала, что для ребенка был какой-то вред, ела в основном овощи и фрукты, а также чай с лимоном. Сейчас на пятом месяце беременности и уже потеряла около 5кг, но правда вес у меня побольше, чем был тогда - 90кг, при росте 165см. Врач смотрит раз в неделю, но никаких отклонений в развитии плода нет...
худеть нельзя. просто дальше не ешьте много к родам вес выровняется.
Вы лучше думайте о ребёнке а не о себе
Вообще то худеть нельзя-беременная должна потреблять все питательные вещ-ва, в которых нуждаеться ваш организм. Но вы можете просто не объедаться тортиками, любой другой жирной пищей. Кушать всё-овощи, фрукты, супики. бульончики. Следите за гемоглобином. Не наедаться на ночь-это ни к чему. Кушать мало, но почаще. Не позволять запорам одолевать (они у многих во время беременности) . У меня сейчас 16 недель. До 10 недель был сильный токсикоз. После я просто не могу кушать много. Люблю супчики и салатики овощные с раст. маслом. Итог- минус 8 кг. Ребёнок развивается замечательно. Я чувствую себя прекрасно-летаю.)) ) Гемоглобин кстати в норме. Но я ещё и с самого начала пила-фолио, вит. Е, вит. для беременных. Сейчас пью кальций вместо фолио.
Можно просто не есть сладкое, мучное и жирное. И перед сном не наедаться. Это и для малыша полезно и для фигуры.
вообще это вредно плоду, но ипереедать не надо!