Беременность и роды
кто-нибудь худела во время беременности? В самом начале было 74,5кг, а сейчас 16 недель и всего 70,2. Почему так?
я худела, объясняли особенностью организма.... до беременности веслила 65-66 кг.... потом похудела, на последних 2х месяцах стала набирать вес и перед родами весила 68,7 кг, дочь родилась 3400, 54 см, здорова
первые 16 недель все худеют, токсикоз, это нормально. Я со вторым до 40 недели похудела на 7 кг, просто лишний вес был, все нормально, уже пости взрослый.
Это вы из-за токсикоза худеете, что не есть хорошо.
Дите берет из вашего оранизма, организм знает, что это у него запас.. . и тратит на ребенка. Природа не дура, организм готовится к родам - не мешайте ему!
сергей, это у вас токсикоз на первой неделе?
Сергей, в вашем случае это не странно. Вас не показывали по телевизору как уникального беременного мужчину?
Я оже худела, при росте 171 см весила 51 кг, но не знала что беременна, никакого токсикоза не было, сынок родился в срок, 3600 и 51 см.
Представляете, у меня тоже самое было! Я вообще до 65 дошла. Токсикоза никакого не было. Даже не знаю отчего, зато потом набрала. В конце весила уже 80 кг. Поэтому, когда спрашивают сколько я набрала за беременность я даже не знаю, что сказать :).Если от первоначального веса, то 6 кг, а если от 16 недель, то 15.
токсикоз, я тоже худела до 14 недель, а сейчас как 7ни приду на явку - кг
У меня подруга похудела за всю беременность на 18 кг. Она конечно не была тростиночкой, но все же.. . очень плохо переносила беременность, постоянно была очень высокая температура...
худела сестра моя, из-за токсикоза аппетита совсем не было, плохо кушала, но потом начала набирать, как питание восстановила
У меня вторая беременность, похудела в начале на 1,5-2 кг. Сейчас 17 неделя +2 кг.
ya hudela,kogda delaut uzi vrachi smotryat,esli s plodom vse v poryadke,t.e.ves normalnii,nikakih otklonenii,znachit nichego strashnogo net!zdoroviya vam i vashemu malishu!
у всех по разному
может токсикоз.