Беременность и роды
можно ли худеть во время беременности? а то у меня за 24 недели + 11 кг уже. я в бегемота превращаюсь(((
может отеки?? ? что то много на таком сроке
Зачем худеть, после родов все кг уйдут сами)))))))))))
Галия Зайнагабдинова
ну-ну....
Азиза Абдусаттарова
уйти то уйдут... за то при кормлении с собой ещё кучу приведут
не нельзя! надо было изначально питаться правильно.
у меня шел так набор в первую беременность.... во вторую была умнее.
нужно устраивать раз в неделю разгрузочные дни. Я так же бегемотила. Дальше - больше. В день по кг прибавляла. Это не есть хорошо. Тяжело.
Нина Шаврина
никогда килограммы так ко мне не липли, а щас что не съешь то в 10ти кратном размере отражается на попе и животе
диеты нельзя, а вот правильно и рационально питаться можно, не есть мучного, сладкого и жареного, и на ночь меньше есть, от этого даже ребенку будет полезней
Худые больше набирают, чем женщины с нормальным весом (рассчитывается как рост минус 110).
Не сцы, прорвемся
Мою сестру врач посадил на диету при беременности: сладкое, мучное нельзя, фрукты только утром и немного, виноград нельзя, из еды можно было отварные овощи на пару ( кабачки, зеленая фасоль, тушеная капуста, шпинат ) , нежирное мясо, белое мясо курицы и рыба.
В итоге за всю беременность она рабрала всего 13 кг и отлично выглядела, ребенок родился здоровым. Она пришла в форму за 4 мес.
А вот подруга ела как слон ( типа ребенку надо) поправилась на 27 кг сбрасывала 4 года. Все это глупости что худеть при беременности нельзя, врачи говорят что надо, вредно много веса набирать
Ну худеть можете.. только ребёнок здоровый ли будет... потом похудеете)
мне разрешали врачи 1-2дня в неделю делать разгрузочными (только кефир) , но при этом обязательно витамины пить
Нина Шаврина
витамины принимаю каждый день
худеть в смысле диета? нельзя
Пересмотрите свой питание!! ! Бер-ть - не повод распускаться в плане поедания сладкого и мучного. После родов излишний вес сам собой уходит у единиц.. . Больше ходите пешком, где только это возможно.
Нина Шаврина
мне очень больно много ходить. чем больше хожу тем сильнее болят кости таза((
za4em beremennila?pohudet vsegda uspeew glavnoe 4to bi rebenok zdorovii bil. ja ne pomnju skolko v pervuju bere,pibavila, no u menja dvoinja bila.posle rodov wivot visel,a sama watalas hodila, a sledujuwiju berem.4erez 10 let 25 bribavila i posle rodov 10 oastlos.i potom ewe koro4e za 21 god 5 bereme.ja pribavila 25 kg.i problemi so zdorovjem dijetu nelzja fiz. towe ne welatelno.nu i let mne uwe 40 budet.a ti molodaja posle rodov i pohudeew!
худеть не льзя а вот правельное питание в самый рас я сама на 31 неделе а уже+20 так что следите сразу за питанием а не как я в 30 недель кинулась ограничивать себя в сладком и мучном
вообще диеты не положены во время Б, малышу нужны витамины
Вот почему потом жалуемся, у меня волосы вылезают, у меня зубы крошатся и т. д. и т. п. . Худеть не в коем разе не надо, просто кушайте поменьше и желательно вареное, на пару, овощей побольше, фруктов. Все равно организм отдаст ребенку, все что он захочет. А если вы еще худеть будите, от куда брать то, вот он и будет из всех ваших запасов высасывать! Родите, похудеете, уверяю вас!!!! А сейчас дайте вашему организму выносить ребеночка здорового!!!!
худеть нельзя
во время беременности надо думать о дитятке а не фигуре
Нина Шаврина
как же не думать о фигуре если врачи то и дело ругают меня что слишком много набрала
я за всю беременность поправилась на 23кг а после родов за 6 месяцев скинула 33кг
Дарья Рон
и к стати без всяких диет,так что не переживай потом все уйдет)))
нужно правильно питаться. я за 7 месяцев на 6,5 кг. поправилась. А вот самая ж.... последние 2 месяца! что же будет потом????
Нина Шаврина
боюсь представить.щас же самый рост начнется а у меня уже предельно допустимый набор
Ainura Suiessinova
знаешь,ведь это может и вода быть! солёное долой,сладкое долой! Фрукты по 1,2 шт.Ешь мясо,рыбу,тушёные овощи,соли еле-еле. Творог тоже не увлекайся,а то родничёк будет маленький.Кстати,у меня так и было!
Можно. У меня подруга при беременности по совету врача худела. Ела она только отварную, припущенную и на пару приготовленную пищу. Ничего жареного, жирного и никаких перекусов на ходу. Так она сбросила вес до нормы.
Выбирайте полезные продукты: больше витаминов, меньше жиров и углеводов. строгая диета будет вредна для малыша
худеть нив коем случае нельзя, а вот нормировать питание нужно, не надо как слон все со стола сметать, ешьте понемножку но часто!
За всю беременность женщина должна набрать не более 13 кг (медики считают нормой, в неделю должны набирать60 гр) Пересмотреть рацион питания.
Нина Шаврина
я за последнюю неделю 2 кг набрала((