Беременность и роды

если выпил постинор после 13часов беременности не будет

Если очень повезет!
Наталья Сергеевна
Лучший ответ
Кто выпил? Он? У него - не будет, точно...
К удобству применения данного препарата можно отнести возможность посткоитальной контрацепции в экстренных случаях в течение 48 часов после незащищенного полового акта (одна таблетка должна быть принята в течение 48 часов, вторая – еще через 12 часов) . Входящий в состав препарата левоноргестрел вызывает торможение овуляции, воздействует на маточные трубы, вызывая их сокращение, также он изменяет эндометрий, в связи с чем оплодотворенная яйцеклетка не может закрепиться в матке.
не факт
Анна Смирнова
Скорее будет, чем нет. Хотя 100% гарантию никто не даст. А препарат гарантирует лишь 98%. Кто ж знает как поведут себя остальные 2%?!
Да. первая таблетка не позднее 72 часов.
Вторую - через 12 часов после первой.
Зачем травмировать себя и свою психику?? ? Сначала нужно думать о том, как не забеременеть, а не после. Есть много безвредных способов. И Гормоны не пить, и к врачу не ходить, и удовольствие получить.
Одной моей знакомой не помог постинор (приняла она его во время) . А я слышала, что после него беременность может не наступить больше никогда, так что поосторожнее с этим препаратом.
Tanja Krutova
да нет, скорее всего.. . но стоит через неделю показаться гинекологу чтобы исключить внематочную беременность и другие возможные осложнения
Конечно не будет, только часто ими пользоваться нельзя, в год 2 раза только.
вы уверены в этом постиноре
....
выпил? мужик что ль выпил? ну у него-то точно не будет, даже без постинора ;)

не будет. только вещь жутко вредная и неприятная, только на крайний случай. Того же эффекта можно добиться более современными гормональными средствами, но там нужен прием по нестандартной схеме, за этим - к врачу.
не будет. раньше он продавался по две таблетки и нужно было пить через 12 часов каждую. теперь проще, хотя сбои в цикле будут все равно.
не должно быть, но лучше потом к врачу сходить
Будет! или к гинекологу...