Беременность и роды

Тут такой вопрос про призервативы и постинор... и про беременность)))

Тут у братца моего проблемка получилась.. . Короче призерватив порвался, он поехал купил постинор, но не видел выпила ли она его или нет. Как она сказала что выпила его с перерывом в три часа. На следующий же день его мадама сказала что ее рвет, я подумала мож это из за того что выпила она таблетки с разницей в три часа. Но дело в том что рвало ее спустя 13 часов после приема, в аннотации к постинору прочитала что если организм не принимает это лекарство то организм практически сразу отвергает его. Так вот спустя четыре дня она говорит, что она беременна. Братец нервничает, хотя я говорю что такого быть не может. Может я что то не правильно думаю? Но ведь это не реально.. . Так вот вопрос сам.. . Может ли она быть беременна через четыре дня после полового акта?
Через 4 дня даже ее организм еще не знает, что она беременна.
Поэтому пусть не звездит, что через 4 дня все признаки на лицо.
Рвота через 13 часов уже никак не может повлиять на эффективность Постинора, ибо всасывание таблетки из ЖКТ уже произошло.
Вторую таблетку нужно было принимать строго по инструкции, то бишь через 12 часов. Ну даже то, что выпила она через 3 часа, опять же не повлияет на его эффективность.
Если все было так как вы описываете-шанс на беременность не велик вообще, а уж узнать через 4 дня-из области фантастики.
Жанна Сорока
Лучший ответ
не удивлюсь если она уже на втором месяце
Гульнара Назметова я тоже уже об этом подумываю)))
Пи...ит братцева подруженька, как дышит.
Беременность так быстро не проявляется.
Присоединяюсь к первому ответу. Как минимум 2 месяца залёта, раз так. И не факт, что от брата.

Нет, ну если ВООБЩЕ, то может. Но через 4 дня с уверенностью сказать нельзя, да ещё и после постинора.
Гульнара Назметова сто процентов что не от него.
А как она это узнала? Через 4 дня даже опытный врач не скажет этого.
Детский сад
Гульнара Назметова ну ее рвет, она бедолага чуть ли не с животом уже ходит)
Гульнара Назметова все признаки типа на лицо)))
Или девушка уже давно беременна и постинор не выпила. Или врёт она - чтобы как-то захомутать вашего брата. Т. к. через 4 дня ни один врач ей не скажет про беременность и ни один тест не покажет.
Анна Мишина
Беременной она естественно может быть, но как она это проверила? Это на таких сроках даже УЗИ не видит...
нет
А забеременила она наверное от постинора)))) С такой скоростью она родит через неделю... Ерунду вообщем говорит девушка, залетела наверное давно, а теперь выкручиается.
Алена Белая
конечно не может. писдит мадамка. раньше чем через 4 недели тест не показалбы. ди и ни один анализ через 4 дня не покажет
во-первых-постинор пьется в течение 48ч., можно до 72ч. после полового акта, если выпить позже-будет замершая беременность (если было оплодотворение) ; через 4 дня беременна-это чушь собачья. Пусть на тест пописает для начала. Если все-таки будет 2 яркие полоски, значит, у нее как минимум-недели 3 беременности и никакой постинор она не пила, если не хотела нанести вред ребенку.
A.
Aziko** ...
нет
Если они давно встречаются, то может и беременна,естественно не от того раза. У изделия №2 тоже ест срок годности, 2летний необходимо выкидывать. Мы после родов старшей использовали оставшиеся, получился сын, вот оно как бывает... Хотя у меня тоже брателло,около него вечно вьются с заниженной планкой девушки, уж если он не внял критериям выбора (без фоток с оттопыренной попой и кучей друзей парней), то лекцию о предохранении он у меня выслушал, для мамы он еще мал, но я то знаю его лучше,хочу,чтобы своих деток воспитывал...
Алина Изергина
дурит она видать давно уже знала что беременна.
с трудом верится как то в вопрос. . а не верится что если она была беременная уже, то как она могла сделать так чтобы презик порвался? ? зубами разгрызла его что ли? , презервативы рвутся в исключительных случаях, предугадать это невозможно. Скорее всего ей хочется быть беременной и это ей кажется.
Люба Са
Гульнара Назметова мне нет смысла обманывать, ибо я не троль. Спрашиваю то что действительно интересует. Я не знаю как порвался призик, таки свечку не держала, но сам факт того что есть. Порвался и все тут.
Понять можно сразу что беременна особенно если была овуляция у нее.. вполне возможно што правда беременна и от этого раза. А постинор не всегда эффективен
какие нахрен 4 дня? полюбому проверяет его. тест может показать беременность, только после задержки. а раньше-сдать кровь на гармоны. и то не через 4 дня.
и сама она понять не могла никак. некоторые вообще только на 4 месяце обнаруживают беременность.