Беременность и роды
Поражают меня вопросы тут некоторых особ: "МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ? " Девушки есть тесты!
есть гинекологи, идите в аптеку покупайте тесты, идите к гинекологу, он точно скажет. Ну откуда мы можем знать беременны вы или нет?! По симптомам тошнота рвота задержка? это может быть как отравление так и гормональный сбой!!! Каждый день то и видишь одни и те же вопросы про беременность.
Потом они со своими тестами будут нас парить-сколько полосок видим?)))
какие тесты? До тестов целый месяц ждать))) Они хотят ТОЧНО знать, беременна или нет, через два-три дня после секса!!!
Особенно раздражают овуляшки. Если ты до соплей хочешь забеременеть, ИЗУЧИ кипу литературы по этому вопросу, а не спрашивай через неделю после прерванного полового акта в менструацию, нет ли шансов забеременеть..
Алла Колесникова
вообще тест на 2й неделе показывает) ну мы ж не гинекологи чтобы знать и не экстрасенсы))))
ну это страх и паника, понять можно, но когда эти вопросы ежедневно по неск раз с описанием месячных и тошноты....
и врачи, и УЗИ...))))) ну хотят услышать народ, видимо
Алла Колесникова
Вот так насоветуют беременность и будет сидеть внушать себе)
тоже удивляет! сексят со всеми подряд а потом жалуются, незнают про защищённый секс! презики, таблетки, спиральки.... виноват кто? наверное Мама что не научила, не объяснила во время первой менструации
первый раз страшно и интересно. что ж теперь делать, не убивать же их
Крик души?))
Какая задержка? Какой тест? Тошнота - точно беременность)))))))
Я тоже в шоке тут с многих
Особенно с боящихся залететь
Ну не ипись раз так боишься!
Я тоже в шоке тут с многих
Особенно с боящихся залететь
Ну не ипись раз так боишься!
1.нужно знать с кем и как ты занимаешься (убивают вопросы из серии-а кто папа может быть??)
2.признаки беременности на 2 день после ПА...
3.МОГЛА ЛИ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ОТ... (и чушь пишут несусветную)
и т. д.. 21 век...
На ранних стадиях тест может не показать, ранние стадия это когда ещё не подошли предполагаемые месячные, полосок нет, а животик растёт .
Алла Колесникова
так а что животик прям на третьей неделе растет? Бред не говорите. с 14 дня тест показывает
Наталья Бондарева
Что растет? До задержки только жир может расти!
меня тут уже ниче не поражает, степень глупости овуляшек зашкаливает, мы тут уже привыкли, на дураков не обижаются..
Либо тролли либо тупые такие вопросы задают
Это значит, что родители за интернет заплатили, а 50 руб на тест нет )))
Алла Колесникова
))))
Да и 10 руб хватит)
Наталья Бондарева
Последнее на нэт ушло)
Виктория Павленко
в камом городе увидили тест за 50 р? даже просто интересно....
Просто бывает нет возможности сходить к врачу, срок маленький, тест не покажет и т. д
Алла Колесникова
ок, допустим. Тесты начинают показывать с 14 дня Предпологаемой беременности. а возможность всегда есть сходить к гинекологу было бы желание
Виктория Павленко
кому так бывает? себя любить нужно.... аборт- огромный стресс для организма, а рожать без мужа вообще глупость