у меня месячных нет уже 2 месяца, такого никогда не было. Я была у врача, у меня обнаружили воспаление эрозии... сказали, что из неё возможна задержка... я пролечилась уже всем, что мне выписали, но месячных так и нет. я делала тесты в октябре, уже тогда задержка была 10 дней. Тесты ничего не показали. Мне делали узи тогда же, сказали, что вроде есть маленькая миома. Могли ли они спутать миому с беременностью? Ну тогда тесты бы были положительными...
УМНИКИ - ИДИТЕ ЛЕСОМ!!!
Беременность и роды
Вам лично известны случаи, когда беременность есть, а тесты не показывают долго?
УЗИ не могут спутать миому с беременностью.
Хотя бы по характеру их расположения-это первое, оно же главное. Миома располагается в МИОметрии, а беременность -никогда туда не прорастает.
По эхогенности, плодное яйцо и миома-разные. По форме-тоже разные.
Поэтому, что спутали миому с беременностью-совершенно исключено.
Миома так же не является причиной задержки. Но миома-образуется из-за гормонального дисбаланса организма. Так что причина задержки наверняка где-то в половых гормонах...
нет, тесту даже врачи доверяют
Нет не могут спутать на УЗИ. Сердцебиение же не обнаружили..
тесты бывают разные. Например простые "на две полоски" определяют уровень гормона в моче. Чем больше гормона тем ярче вторая полоска На малых сроках концентрация гормона может быть недостаточной для бытовых тестов. Нужно сдать анализ крови на ХГЧ - это более достоверный вариант.
Гормоны проверь...
Я б ещё раз сходила на узи, а потом к доктору, лишь бы все хорошо было, но конкретно случаев таких незнаю
Давно бы уже ХГЧ сдала. но скорей всего тут просто проблемы со здоровьем. Врача хорошего надо
Надо обследоваться. Причина все равно должна быть.
Нет не знаю такого.... повторите УЗИ а ещё лучше к другому врачу сходите
У моей знакомой месячных не было целых пол-года. Просто на нервах. Когда причина переживаний была удалена, месячные пошли по стабильному графику. Может у вас никакой беременности и нет....
Да ожирение, это когда перестает следить за собой, а это уже как следствие. как следствие