Беременность и роды
Бывали случаи, что беременность есть, но тесты ее не показывают? А задержка вторую неделю при этом
Навряд ли тесты врут. . Скорее сбой в организме какой то. Может климакс не за горами. . У меня за 4 года до климакса сбои начинались. Хотя всегда был цикл постоянный.
Жанара Наймантаева
мне в августе 38 будет. Не рано для климакса?
Если разные тесты ( разных производителей) не показывают беременность, то ее - нет!
А у задержки разные могут быть причины, так что к гинекологу нужно обязательно!!!
Бывает, но это редко, чаще это с чем то другим связанно. Стресс и смена препарата очень даже могут повлиять.
Кстати в любом случаи лучше к врачу сходить (что бы жить спокойно).
Таких случаев не бывает. Разве что тест поддельный.
бывали.... На УЗИ надо идти.
У жены пару месяцев врали, пока кровь не сдала
У меня, как правило, значительная задержка бывает при стрессе и смене климата, когда отдыхать уезжала. А при беременности - тест сразу все показывал. Сходите на УЗИ, чтобы не переживать.
Я о таком не слышала. Обычно говорят если тест отрицательный, то нет беременности. Но бывают ложноположительные...
Жанара Наймантаева
вот и у меня эное количество лет назад показал, что беременность есть, а ее не было. Асейчас задержка есть, а тест не показывает
Бывает такое. Тест верно покажет, когда задержка более 2х недель
лучше сделать УЗИ, у меня была задержка 11 дней, тест отрицательный, сделала УЗИ, а там киста с куриное яйцо. Благодаря своевременной диагностики обошлась таблеточками, а чуть затянула бы и была бы операция ( в лучшем случае лапароскопия )
Жанара Наймантаева
у меня тоже кисты есть, но пока не росли
замершая
Такого быть не может. Современные тесты показывают беременность при задержке от двух дней. Есть ли еще какие симптомы? Увеличение и боль в груди, тошнота? У меня были задержки от приема антибиотиков
что вы боитесь? вас же муж не ебет давно.
Жанара Наймантаева
а Вам это откуда известно? Третьим ни разу не приглашали ))))