Беременность и роды

А какие признаки беременности появляются раньше всего? Тест с утра - "ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ". До задержки еще неделя.

Тетки на работе достали, все спрашивают, не беременна ли я. У меня просто болит поясница.
Soul Happy
Токсикоз. Селедка. Раньше за неименим кальция грызли углы у печки.
Ирина Румянцева
Лучший ответ
Soul Happy За неиментием печки кусаю локти))))
странно, если б он был положительный за неделю-то)))
Soul Happy Ничего странного не вижу. Купила высокочувствительный тест. Пишут - "достоверный результат с третьего дня после зачатия", а не после задержки.
поясница не показатель. у меня было ощущение за неделю очень странное, воодушевляющее. душевный подъем. и тянуло немного внизу живота
У меня болела поясница очень очень и вот сейчас опять болит и оказалось что две полосочки!!
читаю и удивляюсь.. .
понимаю желание стать матерью.
но не понимаю нежелания не выглядеть глупо.. .
а живот через 2 дня после сношения не начал расти?
Елена Данько
Меня на зубную пасту рвало! И постоянно кидало в жар! А поясница болит, наоборот к праздникам или к угрозе выкидыша! Удачи!
никаких!
Галия Асатова
поясница потом заболит, где-то с месяцев 3-4... обычно грудь (соски) набухают.. . могут появиться кровянистые выделения (не обязательно) , может подташнивать...
Оксана Ветрова
Почему Вы так уверена что будет задержка? Её может просто не быть.. А если уж она будет, тогда и сделайте тест.
у меня регулярно болит поясница... перед месячными )))) а на теток не обращайте внимание!
«Мои первые признаки Б. 1. Дня через 2-3 после ПА немного стала побаливать с боков грудь. 2. Через неделю стали немного чувствительнее соски. 3. Но на всё это я бы не обратила внимание, если бы ни мой аппетит, и чтобы не соврать, то в 3 раза точно увеличился, вставала даже ночью, что мне совсем не свойственно. 4. Ну и без тошноты не обошлось, после еды немного и сутра чуть сильнее. 5. А вообще, за неделю до теста, была уверена, что есть контакт!
Тест показывает результат с первого дня задержки, так что рановато вы начали беспокоиться. А признаков вообще может не быть никаких, а основные вам уже перечислили)
У меня до положительного теста грудь болела.... Про поясницу никогда ничего не слышала.
Ну, у всех по-разному. У меня, например, еще до задержки появилась усталость. И не просто усталость, а ощущение, что из меня вынули все мышцы и я как желе. Я не могла отдохнуть даже пролежав, как сосиска, целый день. И еще я не могла согреться, постоянно мерзла даже в теплой комнате под одеялом. Потом начал болеть живот, а потом уже и задержка. А тест, кстати, при очень маленьком сроке беременности, может показывать отрицательный результат.
Предчувствие
Мээрим Закирова Когда очень хочешь забеременить предчувствие возникают каждый месяц.
Начинает болеть грудь (и ещё набухает) и тошнит, поясница тоже может болеть. Но не забывай, что у всех организм индивидуальный и может не быть вообще проявлений.
я не знаю у всех это по разному проявляется, например у меня по началу была тошнота, а потом тянуло на разные фрукты.