Беременность и роды
Что будет с плодом, если девушка выпила "Постинор" или что-то подобное, но беременность не прервалась???
Какая вероятность патологии плода? Может ли после этого ребенок родиться полноценным? Или все-таки в данной ситуации стоит делать аборт?
"Постинор" приводит к усиленным сокращениям матки и тем самым мешает прикрепиться плоду. Если же, несмотря на все сокращения, плод всё же прикрепился, то никаких последствий от приёма этого препарата быть не должно. Но лучше всё-таки проконсультируйтесь с врачом - непонятно, например, что за лекарство вы имели в виду под "чем-то подобным постинору". У другого препарата вполне могут быть опасные для плода побочные действия.
нормально все будет....
к врачу и не гадайте на кофейной гуще
бляяяяяяя (простите за французкий) где вы берете вообще эти таблетки а? их же уже давно с производства сняли... или их у бабы агафьи можно купить как самогон? пипец!!! вот у нее теперь и спросите как быть!!!
Валентина Шелкова (Петрова)
Кто их снял с производства??? Во всех аптеках валом.
Лучше посоветоватся с врачем
Конечно, лучше сходить к врачу. А если такой возможности нет, позвони по телефону горячей линии по контрацепции, там врачи тоже консультируют. телефон на вскидку не вспомню, но в поисковике можно поисккать. Один был, по-моему, yarina hotline
а беременность вообще была? постинор пьется не для того чтобы прервать беременность, а для того, чтобы она не наступила...
Да уж, в такой ситуации рожать вообще опасно, лучше всего делать аборт. и почему беременность не прервалась? поздно выпили постинор?
Моя Узистка сказала, что очень много девушек рожает после принятия постинора.. . а паталогии у малыша могут и без постинора быть
Похожие вопросы
- Насколько опасен постинор для беремености? Так случилось, что беременность не прервалась. Думается рожать.. . Или аборт?
- если выпил постинор пошли месячные то значит была беременность?
- что будет если не беременная девушка выпьет постинор? начнутся ли месячные?
- если девушка выпила постинор в течение 48 часов а месячных нет уже 4 дня, хотя уже должны прийти. что делать
- секс был 9 дней назад, девушка выпила постинор, сегодня сделала тест, показало 2 полоски
- Если плод внутри девушки умер, а она не знала даже о беременности, как долго можно проходить в таком состоянии?
- Выпила Постинор через 60 часов, после ПА, но сразу две таблетки. Мои шансы стать мамой?
- Пришлось экстренно выпить постинор. (вн)
- беременность 8 недель, выпила постинор
- если беременная девушка выпила таблетки от беременности.и они не помогли. что будет с плодом?