маловероятно чтобы гормональные препараты могли влиять на малом сроке.. .
А что - ответы здесь что-то могут повлиять на решение?!!!
Беременность и роды
Насколько опасен постинор для беремености? Так случилось, что беременность не прервалась. Думается рожать.. . Или аборт?
постинор никак не влияет на наступившую беременность. Если решили рожать, то вперёд и с песней.
постинор сильно влияет на гормональный фон.... очень опасно оставлять ребёнка... мне кажется.. я бы не оставила
Не знаю точно, но постинор сильный гормон...
на узи и у врача спросить.
если уверены, что будете рожать, то конечно оставляйте! В этот период действует правило "либо все, либо ничего", т. е. либо ребенок погибает, либо развивается дальше. Раз ваш выжил, то все с ним в порядке.
у меня так было
малышу уже 3 года=)))))))))
почитай тут: (если ссылка не откроется - то девчонки пишут, что родили и прекрасно выносили здоровых деток в аналогичной твоей ситуации. )
http://forum.forumok.ru/index.php?showtopic=27612
Аборт. Я б не стала рисковать, тем более если беременность нежеланная.
вам решать
первый месяц плод сильно защищен, если беременность не прервалась значит решайте будете ее осталять или нет. На плод постинор никак не влияет
Что бы вам тут не посоветовали истину не знает никто Вся ответственность за аборт или за ребенка ляжет на вас. Пусть вас благословит Господь и вразумит как нужно поступить Аминь
в нотации написано что не опасен.
Точные рекомендации даст врач, но любые лекарственные препараты такого типа положительно на плод влиять не могут.
Это же не яд, а гормон. Попей витаминчики и не думай о плохом. Знаю многих девчонок с похожей ситуацией, у всех здоровые детки.