Чем опасен постинор для девушки младше 18 лет?
Постинор - противозачаточное средство, для "срочной помощи", средство от нежелательной беременности
ПОБОЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ: чаще всего побочный эффект проявляется в том, что женщину мучает тошнота или рвота. После рвоты нужно принять еще пару таблеток вместо тех, которые не попали в кровеносную систему. Чтобы избежать рвоты, лучше принимать таблетки во время еды.
Беременность и роды
Ну да конечно... люди одумайтесь! Что значит нет побочек!!!! Или из побочных - рвота
Жаль смайликов нет выразить мое недоумение.. .
Обьясняю на пальцах. Идет оплодотворенная яйцеклетка по трубам и спускается в матку чтоб прицепится.... а там.. .
выпивается таблетка с убойной дозой гормонов, которые за сутки тааак перестраивают слой матки чтоб плодное яйцо не схватилось с маткой, а если и схватилось, то чтоб отцепилось от нее.
вред для организма колосальный
+ добавим ко всему незрелый возраст когда организм еще не научился правильно вырабатывать гормоны. Этот удар становится еще сильнее, и плюс ко всему "обманутый" организм может стать реагировать на все беременности в будущем (вот вам и выкидыши и бесплодие и невынашивание)
Это конечно не 100% действие, от этих таблеток не умирают конечно, но вред намного больший чем многие об этом думают.
вред для организма колосальный
постинор - прошлый век.. вообще опасен... есть новые безопасные аналоги... эскапел.. или гинепристон. одна таблетка так же в течении 3 суток. побочки минимальные. в сравнении с постинором - вобще нет.
Бесплодием!
Тем же что и старше 18,может не быть детей в будующем, или может быть все хорошо
Совершенно не важно девушка была девственницей или нет. Когда у нее были последние месячные?
А лучше БЕГОМ В АПТЕКУ и покупать ПОСТИНОР. В ПАЧКЕ ДВЕ ТАБЛЕТКИ. Чем раньше выпьет, тем меньше вероятность оплодотворения. И прочитайте инструкцию. Продается без рецепта. Главное не позднее 72 часов после незащищенного акта.
У меня и знакомых не было побочек от него. Все выносили ребенка. Главное постинор не чаще раз в полгода. Это убойная доза гормонов. Не стоит с ними шутить. И у каждого индивидуальная переносимость.
Но взвесив риск возможного аборта - последствия возможные от постинора, дают повод бежать в аптеку.
таким девушкам пи*ду зашить надо, чтоб потом постинор не пили
бесплодием для всех возрастов