Через месяц и Тр*ся-то нельзя еще.. . вообще никак, что ж вы себя не бережете совсем :(
Если на ГВ, то пастинор нельзя 100%.. да и без ГВ вы такой гормональный сбор можете заработать, организм еще не оклемался после родов, там и без пастинора гомональный взрыв.
---
шанс забеременнеть через месяц после родов стремится к нулю, так что считайте что отделались испугом...
Беременность и роды
можно ли выпить постинор спустя месяц после родов? каковы последствия? может вы знаете что то еще чтобы не забеременеть?
Это же ударная доза гормонов! Подумайте, если от таблетки происходит выкидыш, эта таблетка может быть безвредной, в том числе для Вашего малыша? Этого лучше не делать. А вот ЧТО делать - лучше посоветоваться с врачем. И вообще, зачем паниковать и, тем более, принимать такие убойные меры заранее?
пс, а вроде постинор нужно пить в течение 72 часов?..
ты дура?
Постинор - убийственные таблетки - ну сходите же в аптеку - там целая полка мазей, таблеток местного действия - если уж резинку муж не хочет - ( а мог бы вас поберечь после родов!!! ) и еще - может лучше со своим врачом посоветоватся??!!
Боже ты мой! 21 век на дворе, столько средств защиты существует ( таблетки типа ярина, спираль, призервативы ( некоторым мужикам не нравится, но это их дело, а не ваше)) Сколько вам лет, что вы задаете такие тупые вопросы?
А ребенка грудью кормишь? если да - то тогда нельзя!