Беременность и роды

можно ли выпить постинор спустя месяц после родов? каковы последствия? может вы знаете что то еще чтобы не забеременеть?

Gulzada Taspaeva
Через месяц и Тр*ся-то нельзя еще.. . вообще никак, что ж вы себя не бережете совсем :(
Если на ГВ, то пастинор нельзя 100%.. да и без ГВ вы такой гормональный сбор можете заработать, организм еще не оклемался после родов, там и без пастинора гомональный взрыв.
---
шанс забеременнеть через месяц после родов стремится к нулю, так что считайте что отделались испугом...
Алина Цысарь
Лучший ответ
Это же ударная доза гормонов! Подумайте, если от таблетки происходит выкидыш, эта таблетка может быть безвредной, в том числе для Вашего малыша? Этого лучше не делать. А вот ЧТО делать - лучше посоветоваться с врачем. И вообще, зачем паниковать и, тем более, принимать такие убойные меры заранее?
пс, а вроде постинор нужно пить в течение 72 часов?..
Татьяна ******
ты дура?
Юлия Попова
Постинор - убийственные таблетки - ну сходите же в аптеку - там целая полка мазей, таблеток местного действия - если уж резинку муж не хочет - ( а мог бы вас поберечь после родов!!! ) и еще - может лучше со своим врачом посоветоватся??!!
Боже ты мой! 21 век на дворе, столько средств защиты существует ( таблетки типа ярина, спираль, призервативы ( некоторым мужикам не нравится, но это их дело, а не ваше)) Сколько вам лет, что вы задаете такие тупые вопросы?
А ребенка грудью кормишь? если да - то тогда нельзя!
Valentina Mukhanova