Беременность и роды
Если я забеременею через месяц после выкидыша,каковы последствия?
Нужно подождать месяцев шесть, чтобы организм восстановился.
Лучше сделать интервал подольше - во-первых, восстановиться после выскабливания, во-вторых, использовать время "передышки" с толком - поискать и устранить возможную причину выкидыша (инфекции, гормональная недостаточность и т. д.) , чтобы печальная история не повторилась. Если же Выуже беременны, то просто постарайтесь пораньше встать на учёт в ж/к и обследоваться, если надо - провести профилактику выкидыша. Удачи и здоровья!
последствия - любые - от повторного выкидыша до благополучных родов. Не заморачивайся и поменьше мудрствуй - как будет так и будет, кому суждено родиться - тот родиться, кому не суждено - не родиться
а сама как думаешь?
очень даже приятные последствия - у деверя растет такое последствие, красивая, здоровая девочка, учится на втором курсе вуза!
все зависит от того насколько ваш организм истощен и какой у вас возраст. Я забеременела после 3 месяцев после в-ша и моему сыну сейчас 14 лет желаю удачи
если это уже случилось, береги его, проверяйся тчательно, если нет подожди 5-6 месяцев.... окрепни.... фрукты, овощи, творог.
а у врача не пробовала проконсультироваться?
Гарантирована еще одна потеря ребенка.
ну у всех индивидуально конечно, зависит от срока выкидыша. Но вообще лучше дать организму восстановиться как следует. Примеров знаю много, как положительных так и отрицательных. На мой взгляд ребенок это слишком серьезно, чтобы рисковать
А вы обследовались почему был первый выкидыш? Вам делали выскабливание? Нужно хотя бы полгода подождать с беременностью.
Не самый лучший вариант, но верьте в хорошее, желаю Вам удачно выносить и родить здорового малыша!!!
Если еще не забеременнела, лучше подождать. Если выскабливание было, то необходимо, чтобы стенки матки восстановились.
Я не советую вам спешить. Пройдите всех врачей и найдите причину первого выкидыша. Из своей практики знаю, что вам нужен хороший эндокринолог т. к. 50 процентов всех выкидышей на маленьких сроках-это плохая работа щитовидной железы. Не спешите, пройдите лечение, за это время организм отдохнёт, ведь выкидыш как и аборт -большой стресс для вашего здоровья. Только когда все анализы будут в норме, пробуйте забеременить снова.