Беременность и роды
возможно ли забеременеть после 4-х абортов. если да, то каковы последствия?
Вы убили 4ех своих детей! Ради секундного удовольствия (и то не у всех оно достигается) . Пора бы уже давать сроки детоубийцам.. . Молитесь о прощении...
молите бога....
Можно забеременеть и без последствий... а можно и не забеременеть вообще.... Консультируйтесь с гинекологом, я забеременела абсолютно без проблем после 2ух абортов... .
Я смотрю тут собралось вороньё ,которому лишь бы унизить и обсудить.... Дамочки! смотрите за своей жизнью и не лезьте в чужую....
ну раз после третьего удалось... чего ж тут ..давайте еще.
ну если вы уже и так много сделали абортов, ну конечно можете забеременнеть, но конечно вы можете лежать часто в больницах с угрозой выкидаша, т. к. искуственное прерывание на организм-это стресс, ну дай бог что у вас все будет нормально.
а что так мало абортов то?
Книга "Диагностика судьбы. Исправляем Карму" Лада и Владимир Куровские Душа человека воплощается много раз, и каждый приходит в этот мир учится. Куда проподают знания, сила и умение прошлых жизней, и вообще имеет ли значение прошлый опыт для настоящего? Как объяснить то, что одни люди рождаются здоровыми и счастливыми, а другие больными и несчастными? Авторы подробно и доступно излагают теорию кармы так, как её понимали наши Предки. Они раскрывают суть духовно-магической силы человека, учат понимать основополагающие законы, которые лежат в основе мироздания, и открывают пути достижения гармонии, счастья и радости.
в одной из гав написано как пройти обряд отпущения детских душ, которые остались возле матери после аборта. их скорбь влияет на здоровье женщины, и будущих детей. надо их отпустить, чтобы они имели возможность родиться вновь в счастливых семьях и быть желанными.
также по этой ссылке вы найдёте книгу "Рождение Бога. Как родить и воспитать сына", и "Рождение Богини. как родить и воспитать дочь". где доступно и объяснимо описаны обряды и отношение к процесу рождения детей у наших предков славян.
угроза выкидыша, конечно, есть. . просто постарайтесь без абортов обойтись, и вообще попробуйте соблюдать здоровые привычки перед тем, как захотите забеременеть.. . а вообще: ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО! Ничего не бойся, и все получится
на все воля и увы не ваша. после любого вмешательства скажем так хирургии есть большая вероятность иметь детей . но не стоит эабывать про большое НО....
может быть угроза выкидыша
зря вы так много делали... но я думаю всё реально сходите в церковь... если вы на самом деле всё осознали и жалеете о прошлом то возможно у вас появится шанс и Бог даст вам ребёночка даже в самый неожиданный момент... ждите чуда)))
Я не знаю (((
Но сходите к врачю, пройдите полное обследование и тогда уже начинайте старатся!! !
Недай БОГ, будет выкидышь (((
И сходите, на всякий случай, в церьковь, поставте свечечьку за неродившихся деток...
Недай БОГ, будет выкидышь (((
Все возможно. Я знала девушку которая сделала 4 аборта и у нее еще 3 выкидыша было. Сейчас счастливая мамочка.
Так что удачи вам и скорейшего пополнения))))
одному Богу известно. вообще слышал такое, что чем больше абортов тем меньше шанс. желаю успехов и здоровья!
А почему нет? И после больших беременеют и прекрасно рожают. Это в прошлом веке - сделала аборт и все без детей. А щас делают нормально все берменеют потом.. . если у нормального врача конечно.)