Беременность и роды
Есть ли люди которые забеременели после 3-х абортов?
Есть такие, которые и после 7,а есть те, у кого один и уже никак..
есть.. я рожала еще в далекие времена -ввесь анамнез зачитывли при всех- у соседки по палате было 12 абортов при сроке половой жизни 2 года)) ) в 13 беременность она родила
да по всякому есть...
у меня на работе была сотрудница. за два года, что мы с ней работали, она сделала 6 или 7 абортов. так когда я лежала сохранении в гинекологии, я ее встретила там с очередным абортом.
знакомая после 6 забеременела
Конечно, и это не предел.
есть женщины которые и после 10 абортов беременеют и вынашивают ребенка, а есть кто один раз сделал и на все жизнь себя лишил радости материнства!
тут не угадаешь! делайте выводы, берегите себя, не делайте глупостей и необдуманных поступков!
есть и которые после 20 могут забеременить, но выносить не смогут! есть такой термин как привычный выкидыш, когда матка привыкает что ее чистят и происходит самопроизвольный аборт, плюс ко всему, стенки матки после каждой чистки истончаются и становятся все менее пригодными к прикреплению эмбриона, он может просто не закрепится на поврежденной матке! так что решайте сами для себя рисеовать или нет... я бы не стала...
есть, но лучше не рисковать
Есть и больше...
бред....
зачем делать оборт, когда можно родить ребеночка