Беременность и роды

После 3-х абортов забеременеть можно??

запросто. и забеременеть и выносить и родить нормальных желанных деток. не слушайте никого.
Валентина Есина
Лучший ответ
даже после 18
можно! но зачем?))
Люба Калинова
если уже рожали, то да.
Может можно, может нет - как повезет!
С этим делом как с переходом дороги в неположенном месте: кто-то всю жизнь так делает - и ничего, а кто-то один единственный раз перебежал - и капец!...
можно
и после 20 беременеют. а смысл тогда делать аборты.
Всякое бывает...
забеременеть можно и после 10, потом еще выносить ребенка 9 месяцев нужно
можно
Полина Дудина
Вы знаете я студентка, учусь на акушера гинеколога.
Так нам преподаватель "акушерства" - врач акушер - гинеколог со стажем) ) Рассказывала что к ней пришла женщина которая сделала 17 абортов, но у неё был правда 1й ребенок. Так вот и она решилась после этих абортов родить в свои 39 лет можно так сказать своего "19" ребенка... Да и родила мальчика, здоровенького и хорошенького 3700 ))))

Всё можно, стоит только захотеть!
Да можно, любой гениколог тебе это скажет
Раз 3 раза беременела, значит ещё раз забеременеть можно!
всякое бывает в жизни, удачи вам!
Irina Kosareva
можно.
но карма окончательно испорчена
Юлия Светлова
можно
Ольга Юрина
Можно, а выносить очень тяжело будет!!!
Можно, а вот вернуть три погубленные жизни нельзя.
А чем до абортов думала. или денег нет презерватив купить. конечно, 100 р жалко, лучше ребенка убить