Беременность и роды
Вот говорят что в течение от 2 до 6 месяцев после выкидыша нельзя беременеть.
Ну а если все-таки забеременеть где-то через 2 месяца,то тоже случится выкидыш ?
Просто, чем больше времени прошло после выкидыша, тем больше восстановился организм и тем больше он готов к новой беременности. Соответственно, чем раньше после выкидыша Вы забеременнеете, тем больше Вам нужно будет себя оберегать (вплоть до случаев, когда женщина всю беременность лежит в больнице на сохранении) . Но, разумеется, если Вы забеременнеете через 2 месяца после выкидыша, то это не повод для аборта. Верить надо в лучшее, и ребёночка сохранять до последнего, тем более, Вы его так хотите! Удачи Вам!
Во-первых, конечно, надо восстановить силы, иначе угроза нового выкидыша очень велика. Во-вторых, время "на передышку" надо потратить с толком: обследоваться, чтобы выявить и устранить причины выкидыша. А тем более, если у любимого - это второй выкидыш, то обязательно надо обследовать и молодого человека! (вдруг хроническая инфекция или патология спермы) . Удачи Вам, здоровья и любимого ребёночка в будущем!
лучше набраться сил... востановить организм, для лучшего результата
не рекомендуют беременеть, чтобы узнать и устранить причину. причины могут быть разные и надо хорошо обследоваться, чтобы этого не повторилось. И чтобы не испытать новое разочарование и стресс.
У знакомой был выкидыш, тоже говорили нельзя, а она забеременела через 2 мес, оч переживала-но все обошлось, родила дочку.
Инна Исупова
П.С. это была первая беременность и выкидыш....а у любимого это уже второй выкидыш :((((((( bezymno xotim i ochen' boimsja
вам просо надо всю беременность за собой следить тщательней, и с качественным врачом
Забеременить та можно, но вот выносить??? Организм после выкидыша ослаблен, за год можно окрепнуть, витамины пропить, хорошо отдохнуть, вот тогда можно и пытаться забеременнеть.
чтобы организм восстановился
держитесь, главное верить в хорошее, сходите еще в церковь, если верущие поставьте свечку, закажите молебень!! !
у меня тоже самое случилось, врачи сказали год не беременеть, чтобы организм востановился, но я верю в хорошее, и думаю как Бог даст так и будет!! !
всего вам наилучшего!!!!
Лутше подождать