Беременность и роды

Скажите, у кого такое было, когда вы после выкидыша снова забеременнели? Врач говорит через 6 месяцев, а я хочу раньше.

в среднем дается 6 месяцев для того, чтобы организм востановился. Потому что он перенес огромный стрес, клогда полностью перестраивался на беременность, и резко оборвалось. Поэтому врачи дают срок 6 мес, а это поверьте, очень мало. Лучше за эти полгода подкрепитесь во всех смыслах этого слова, и начнете работать над процессом....
Altyn Adilhan
Лучший ответ
4 месяца, сыну уже 10)
может и правда лучше не спешить? всё же должно восстановиться и подготовиться, а то поспешите и как бы опять чего.
Не просто так говорят полгода подождать.. . просто если забеременеть раньше, то больше шансов что ситуация повторится
не знаю кому как, а я пришла к врачу после выкидыша, она сделала УЗИ и сказала, что можно хоть на след. день снова пытаться.. . думаю, от здоровья и состояния женских органов все зависит! думаю, если врач сказал, что через 6 месяцев, то лучше его послушать!
удачи вам!
Ну да через 6 месяцев, а то и через год бывает разрешают. У меня уже прошло полгода в августе, но я решила еще два месяца подождать. А знакомая через два месяца опять забеременела.. Но для кого-то это нормально, а для вас это может опять обернуться выкидышем. . Тем более если была чистка.. Нужно чтобы матка восстановилась.. Просто слой в матке (не знаю как называется) к которому крепится плодное яйцо должен так сказать утолщиться, иначе яйцо просто не прикрепится..
раньше опасно, матка еще окончательно не прийдет в норму и во много раз увеличиваеться риск повторного выкидыша
Через два месяца, в больницу пришла с пятимесячной беременностью))) ) Дочери уже 23 года
Что значит хочу, все может закончится так же, , а потом будет диагноз привычный выкидыш. Подлечитесь, дайте организму восстановиться.
Лена Дунаева
хотеть не вредно! я забеременела через 4 месяца после первого выкидаша, итог- повторный выкидыш на сроке 6(!) недель.
Не спеши, матка еще слабая! Дай ей время восстановиться!
Да. Было. Врач ругала. Было стыдно, но все закончилось ОТЛИЧНО!
Jekaterina Gorjunova
Когда пройдут 2 - 3 цикла.
Protiv Naprotiv
Очень сочувствую и понимаю вас! У меня после выкидыша наступила беременность через 4 месяца. Сейчас нам 22 недельки)) ) Я доверилась Богу, а не врачам.. .
Будьте уверены и удачи Вам!
Нина Фёдорова
наверно поберечь себя и послушать врача, потерпите, организм как часы, но и в часах бывают сбои...
cherez 2-3 zikla, mne moy vrach skazal woobche posle 1 zikla
можно, но не желательно для здоровья и большая вероятность нового выкидыша, поберегите себя и не рискуйте, все ж это не только физическая боль!!!
была замершая беременность а потом выкидыш! через 3 месяца забеременела и ничего уже 13 неделек и чуствую себя отлично)