Беременность и роды
Беременность, спустя два месяца после выкидыша...
Жена очень тяжело переживала выкидыш, а через два месяца объявила, что беременна вновь. Это спасло ее эмоциональное состояние. Но какова вероятность удачного исхода беременности??(Выкидыш случился на 8-й неделе, было выскабливание) Если есть врачи или женщины с подобным опытом, большое спасибо за Ваше мнение.
я не врач а мама.. и вот что думаю.! сохраняйте.. .
а по поводу выкидыша обьясните жене что выкидыш это защитная реакция организма
если с плодом что то не так в развитии то организм его отвергает (и получается выкидыш) происходит это как правило в кризисный срок 2 мес.
а вот последствия после аборта если вы сейчас сделаете эх.... берегите жену кладите на сохранение обеспечте ее всем необходимым.
у меня -первая беременость-потология прирывание на 28 нед.
еще 2 беремености не развивающая . следом дочка .а после дочки внематочная.
так что дерзайте.
а по поводу выкидыша обьясните жене что выкидыш это защитная реакция организма
если с плодом что то не так в развитии то организм его отвергает (и получается выкидыш) происходит это как правило в кризисный срок 2 мес.
а вот последствия после аборта если вы сейчас сделаете эх.... берегите жену кладите на сохранение обеспечте ее всем необходимым.
у меня -первая беременость-потология прирывание на 28 нед.
еще 2 беремености не развивающая . следом дочка .а после дочки внематочная.
так что дерзайте.
у жены моего брата тоже был выкидыш на 8-ой неделе. Она уже через месяц была в положении! Беременность прошла нормально. Родила здоровую девочку. Сейчас ей уже 2,5 года!
Это все индивидуально. Зависит от причины предыдущего выкидыша, от состояния здоровья и восстановления организма Вашей жены. Подробно Вам только врач сможет пояснить и подсказать при необходимости нужные вещи, удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
С Богом! Витамин Е хорошо, проконсультируйтесь с врачом.
очень много нюансов, но ведь на предыдущую беременность расчитывали, а не сложилось, а в этой может сомневаетесь, а все будет прекрасно!
Это же зависит на какой почве случился первый выкидыш. Может оно и к лучшему, что ваша жена сейчас забеременила. Пусть побережет себя и не нервничает по пустикам и не пустикам... главное сейчас ее беременность. Постоянный страх потерять ребенка, ни к чему хорошему не приведет. Пусть настроится на лучшее и все будет хорошо. Вы главное будте рядом и поддержите ее во всем! Удачных вам родов!!!
Очень тяжело советовать что-то по такому важному вопросу! Есть много нюансов: какова причина произошедшего выкидыша, какое лечение после него принимала ваша жена (часто назначают горманальные препараты, что крайне нежелательно для будущей беременности) , да и вообще обычно после такого врачи советуют дать организму отдых, как минимум полгода. Несомненно, необходима консультация специалиста!
Нужно сразу, как можно, раньше встать на учет, и при малейшей угрозе тут же ложиться в больницу на сохранение беременности.
У меня было 3 месяца после выскабливания. Пока держимся, 7 недель
советовать трудно! Меня 4 месяца назад выскребли пролечились с мужем сейчас будем пробовать опять!!! Главно не отчаиваться!!!! Будьте рядос с женой поддерживайте ее и все будет у вас хорошо!!!! Удачи!!!
у меня через два месяца. сейчас дочке уже три месяца.
Похожие вопросы
- Беременность спустя девять месяцев после кесарева.Нормально ли эт о и чем все закончится?
- Беременность спустя 7 месяцев после кесарева сечения, в чем опасность? Возможна ли?
- Почему при беременности 8 месяцов случается выкидыш или ребенок рождается мертвым?
- Очень нужен совет!!! Вопрос про беременность и кто знает про выкидыши.
- Можно ли беременеть через 3 месяца после выкидыша?
- Почему меня не тошнит?Беременность 6 недель поставили угрозу выкидыша!это плохо?
- Если через 1,5 месяца после выкидыша перестать предохраняться, то какая вероятность удачной беременности? Поделитемь личн
- Достаточно ли четырех месяцев после выкидыша для новой беременности?
- можно ли планировать беременность через месяц после выкидыша????
- Вот говорят что в течение от 2 до 6 месяцев после выкидыша нельзя беременеть.