Вам нужно срочно идти к врачу и с ним посоветоваться. Насколько я знаю, раньше, после кесарева разрешали рожать только через 3 года, сейчас слышла что через 5 лет.
А вообще, лично знаю девушку и у неё был точно такой случай. Месяцев с 7ми она уже лежала в больнице на сохранении под наблюдением врачей. (я имею в виду вторую беременность) Немного не доходя до 9 месяцев, сделали плановое кесарево. Всё нормально, деткам уже 10 и 11 лет.
Беременность и роды
Беременность спустя девять месяцев после кесарева.Нормально ли эт о и чем все закончится?
Рановато. Нужен квалифицированный осмотр хирурга (шов).
еще одним кесаревым
читала (в журнале Женское Здоровье) , что и гораздо раньше наступившая беременность неопасна (месяца через 4-5). Да и потом, первые месяцы живот расти не будет, так что до "10 месяцев" дотяните (т. к. опасность только в расхождении шва, ни в чем другом) . Возможны даже естественные роды, если, конечно, ваше первое кесарево не было из-за узкого таза, а по какой-либо другой причине, кот во вторых родах может и не быть.
Но если вы еще не беременны, то все-таки лучше повремените, послушайтесь врача, обследуйтесь хорошо!! ! Желаю вам рождения здорового ребеночка!!!
Вторым кесаревым
закончится это еще одним кесаревым. тебе надо шов на узи посмотреть и с врачом проконсультироваться
Если Вы уже в положении, если врач говорит, что можно- не переживайте, не думаййте о плохом. Регулярные осмотры врача, уровень современной медицины и Ваше желание родить этого малыша помогут Вам.
Такие случаи не редкость, иногда женщин кладут на сохранение, а чаще они так же ходят в консультации, как и все беременные, а заканчивается этот процесс рождением ( бывали даже случаи естественного родоразрешения) здоровых лялек.
Вынашивайте, рожайте -и да поможет Вам Бог.
как понять "второй уже нет"?