Беременность и роды

Если спустя месяц после родов уже жутко хочется еще одного малыша, о чем это говорит??

У меня так было на 3й день. Предлагала мужу заставить всю квартиру детскими кроватками) потом колики, зубки... Желание прошло. Появилось опять через год с небольшим. Ждем второго. Пока я думаю, что хватит)
Mariya Kryukova
Лучший ответ
Людмила Дробына-Булавка Поздравляю!))) здоровья вам и малышу!))
Первый уже надоел?
Ольга Скрыпник
Людмила Дробына-Булавка Адреналина уже нету такого) Привыкли уже к первому)
Мне нравится "провокативные" и думаю, что что то с "первым малышом" пропустила. Кто то в роддоме говорил, что хочет второго. Что ВСЁ ХОРОШО!
Людмила Дробына-Булавка Да неплохо в принципе))) В планах есть, но не так скоро.) А вообще, приятно, что все так переживают)
Так и должно быть, вероятность залета 99%.
Гормоны.
Просто первый месяц дитя спит и кажется, что так и дальше будет. А это, милая моя, только цветочки. Подожди ещё. Сто раз подумаешь.
Лена Смирнова
Людмила Дробына-Булавка Да она не напрягает меня, когда не спит.)
почему бы и нет. погодки будут. Традиционно считаетсЯ, что второй ребёнок подряд - по залету или у мусульман.... если хочется - делай)) главно, что мушшшш не сбежал))
Людмила Дробына-Булавка Муж у меня мусульманин, что прикольно)
Что все делаешь правильно.
А в чем провокация?:)
Янина Сунцова
Людмила Дробына-Булавка Спасибо!) Все так распереживались!) Просто интересно, как будто они и будут содержать второго)
значит малыш спокойный, роды прошли быстро и хорошо и беременность протекала нормально..
Людмила Дробына-Булавка Да, самое счастливое время в моей жизни-беременность.
инстинктивно
наверное забыли второго вытащить, два их было
Наталья Лакша
о погодках))))))))))
Success .
Гормоны
Ещё гормоны бушуют.))) Хотя, если хочется, то почему нет?
просто пока ребенок ничего не требует, не доставляет хлопот... у меня тоже так было... из роддома выписывалась со словами: сейчас сына домой отвезу и обратно к вам за дочкой приеду.... а сейчас... чем старше сынок, тем больше хлопот.... и пока не до дочки, решили отложить)
Галина Гурская
нефиг нищету плодить вам
Яна Амосова
Топчубекова Гульшат только тебе ведь можно
Людмила Дробына-Булавка Ты бы чем была лучше)
Я тоже о погодках мечтаю. А там...
эйфория от радости пока не прошла
Юлия "kiлю4@я"
Значит повезло с ребёнком, кушает и спит.
Долбанутая дура видать еще все прелести не поняла .ну если деньги есть так чтобы на все хватало пожалуйста .у меня один а собака хочу еще одну но когдадумать начинаю блин это реально тяжело накладно
Javgarat05 Magomedova
Людмила Дробына-Булавка А не пошел бы ты на х8й, дружок??))) Воспитывай собак, раз с людьми общаться не можешь нормально, идиот.
Можно усыновить
Это пройдет, у меня такое было у подруги такое было к месяцем трем пройдет
Алена Крюкова
Не сходите с ума, отдохните, ваше тело должно быть готовым, как минимум год, всего хорошего
Ляйля Садвакас А ребёнок по счёту уже какой
Людмила Дробына-Булавка а куда этого носить?)
Ляйля Садвакас Не поняла что носить
а что с одним хлопот мало? приходите ко мне я вам работу найду