Беременность и роды

А спустя месяц после родов могут прийти КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ??? Это ваще нормально???

Sabina Ashir
могут. это индивидуально.
могут прийти даже во время кормления грудью
Фарида Булекбаева
Лучший ответ
Конечно могут и это очень даже нормально, у меня так и было не смотря на ГВ, я кстати была очень рада этому т. к. меня отсутствие их очень напрягает, а так красота хоть знать будешь что не залетела )))
Могут, если вы не кормите грудью. У меня так было, из-за мастита. Устати, может и беременность в этом случае наступить: у меня разница у детей меньше года ))). Будьте осторожны, если со вторым не торопитесь! )))
Ирина Мишина
Натали Папандреу Тяжело детей воспитывать? У моих просто разница 10-11 месяцев будет)
могут через 3 недели
Ирина Сайбель
Конечно, могут! У каждой женщины свой цикл, пугаться не надо. Можно забеременеть снова.
Irina Palici
могут
Лена Шадрова
нормально. у меня у знакомой так и пришли.
у меня так пришли, на гв были
Ирина
кажись у меня так было
у меня так и было
могут. нормально. у меня вот через месяц пришли как раз, а теперь уже 2,5 месяца опять нету.
Л)
Лесёнок )))))
Это просто признак того, что организм снова готов к зачатию, вот такой сильный)) ) НО! месячные это или отхождение застоявшихся сгустков может только врач и узи.
Конечн могут, причем даже на ГВ
бывает. а у меня только 2 месяца, как кормить перестала, пришли. и это на 11 месяц. страху натерпелась:: а мож беременна??
Да это вполне нормально.
могут и через 2 дня прийти, а могут и через 2 месяца. Индивидуально всё
у меня так и было
да
Натали ....
ващенорм
могут, главное чтобы это были месячные, а не куски плаценты