Беременность и роды
Одно женщина сказала что при беременности мужчине-мужу нельзя кончать внутрь женщины(вредно ребенку!Правда ли это?
полный бред. если половые отношений не причиняют боли и дискомфорта - то можно на любых сроках. про размягчение шейки тоже правильно написали
дебилизм полный! только в беременность можно полностью расслабится мужчине!!! Вы прям лес тёмный!
Конечно вредно) ) На макушку ребёнку попадёт ещё...разъест там всё)))))
Ольга Касаткина
Ага!Лысый родится....
бугага)) )
ой не могу, посмеялась)) )
можно подумать там прямая дырень в матку идет))
ой не могу, посмеялась)) )
Мирта Неземная
не дырень а цервикальный канал и впрамь ведет.
Не правда. Чего только люди не придумают. Сами подумайте, как сперма может навредить ребенку? Она к нему что ли попадет? Чем дольше сижу на этом проекте, тем больше поражаюсь
ребенку не попадает))
даже гинеколог сказала, что это полезно для эластичности шейки ...
передаю слова моего доктора - нельзя, потому что это может спровоцировать сокращения матки . вроде так. не сломается, если потерпит, беременность не на всю жизнь. не знаю сама правда или нет, но боюсь рисковать. зачем-если можно и по другому. .
вот почитала ответы теперь уже и сама сомневаюсь. но все равно рисковать страшно
Мирта Неземная
Любовь +
Идиот у Вас доктор.
Мария Пронина
а по другому это как? Наивный вопрос но всё же... При постановке вопроса как его поставил ваш врач, то вам нельзя никак, а вот мужу доставлять удовольствие пожалуйста))) Если у вас угроза выкидыша то это одно, если же просто с потолка назначили половой покой, то перестраховшица доктор)
А на дворе между тем уже 21-ый век.. .
Это НЕПРАВДА!
глупость.
неправда
Интересно.... Послушаю постою...
Вредно если папаша болеет чем-нить передающимся половым путём.
Если с ним всё в порядке, то белки содержащиеся в сперме даже полезны для плода!
Я вообще другое читала - абсолютно все наоборот за исключением когда муж болеет.
ха-ха
Наоборот сперма размягчает стенки
наоборот полезно, конечно если муж чист и не ходит налево
бред
Я слышала, что наоборт. . Особенно на поздних сроках..
наоборот, сперма размягчает стенки матки, что способствует родам
не рекомендуют, когда есть угроза прерывания беременности т. к. сперма размягчает шейку матки. Но если беременность доношенная, то некоторые врачи наоборот к мужу за этим посылают)) ) чтоб простимулировал)))
на ранних стадия беременности можно, это даже полезно для ребенка, но уже где-то за1-2 месяца до родов лучше воздержаться так как это может привести к преждевременным родам
Нет