Беременность и роды

5неделя беременности.Вчера муж сказа,что ему еще рановато ребенка,что для себя еще не пожил-ему 30лет.очень обидно,думаю

у меня была в прошлом браке такая же ситуация ...мне было 22, ему 24, в браке были на тот момент 2 года, я сделала, аборт, послушала его, он мне тоже задвигал про неготовность и финансов. нестабильность !!!
сделала и пожалела, ток у меня 7 недель было, очень переживала ...плохо спала, и больше чем пол года вообще без слез не вспоминала ...вообщем не слушайте, вы никого и делайте так как говорит вам сердце, так как винить потом будет некого и незачем уже ...в итоге прожив с бывшим 5 лет мы развелись ...а в итоге меня при разводе еще и обвинили в измене, что я аборт сделала, так как нагуляла ...так что делайте выводы сами.... страдаем МЫ - женщины, а не они ...хуже для нашего здоровья!!!! желаю вам крепкой семьи и понимания! Удачи !!
МА
Мария Ахметова
173
Лучший ответ
Ваш муж не знал что от незащищённого секса бывают дети?))))) Тогда конечно рано ему ещё....
Он неправ! Детей надо заводить независимо от того.... пожил- не пожил.. .
Разве с детьми НЕ ЖИЗНЬ?
N.
N@tk@ .
67 009
когда появится малыш и потянет к нему свои ручки он скажет по другому. а когда малыш впервые скажет папа, то для него большего счастья не будет. он, конечно, засранец, что такое заявил, но не обращайте внимания, думайте о себе и о малыше, не нервничайте, все у вас будет хорошо)
Не переживайте Вы так! Муж ваш, просто, боится менять свою жизнь, не знает, чего ждать от новых перемен... Такое поведение свойственно большинству мужчин. Слабые они у нас, незащищённые...
Татьяна ((((((((((
Татьяна ((((((((((
31 900
но об этом надо было до зачатия разговаривать. ведь однозначно беременность согласованная была
не парьтесь. они почти все такие. а как родите - наоборот будет говорить, что если бы ребенка не родили, он бы ушел. им не угодишь. думайте о себе и ребенке, чхайте на слова мужа, мужики вообще несерьезно относятся к такому тяжелому хотя бы по энергозатратам для женщины процессу, как беременность и роды. и сказки все это, что они клубнику по ночам по городу ищут для любимой.
ну не пожил и не пожил.. . вам то что? ? алементы еще ни кто не отменял, главное признать отцовство
да не думайте вы о его словах. самое главное что вам ребенок нужен. а его просто ставьте перед фактом.
Альбина !!!
Альбина !!!
17 908
меня 2 месяца уговаривал сделать ребенка. я отказывалась. он мне почти насильно сделал. теперь говорит не готов. делает вид, что не верит, что ребенок его. ну и пусть катится. тоже мне проблема. у нас 16 недель.
Даша Титова
Даша Титова
17 421
Ну и что теперь из-за того что 30-летний не пожил убить ребенка еще и не жившего?
Sa
Sanade
10 338
увидит ребенка ив се изменится ))) а вообще так то не приятно (((
не делайте аборт.. потом будете винить себя всю жизнь.. и слушайте только свое сердце.. мужики это дело приходящее и уходящее (не все конечно но и не без таковых) а ребенок будет с вами и любить он будет вас такой какая вы есть... делайте выводы сами.. у самой был неудачный опыт в жизни... мне пришлось сделать аборт по мед показаниям.. так как папочка малыша вымотал мне все нервы.. в итоге я сейчас замужем почти 4 года за другим человеком и у меня трое деток. . а он как был один так и остался.... но все равно о первом малыше не забываю ни на минуту..
Странный муж - в 30 лет не знать, что без предохранения дети бывают? О чём раньше думал? ! Если он не пошутил, то не повезло вам с мужем
перед каждым великим событием в нашей жизни Бог посылает нам испытание, что бы проверить готовы ли мы на это испытание, у вас оно вот такое, радуйтесь что это не 10 лет ожидание беременности, или не развод, или не пьянка, все наладиться и ваш муж будет любить этого ребенка больше всего на свете, вот увидите)))))
я бы не советовала, что б вы его ставили перед фактом. я вам предлагаю определиться для себя хотите ли ребенка (вне зависимости от мужа) , а для мужа аргумент приводите, что это он и прошляпил, а не вы. делали вместе и отвечать вместе. если простите он хочет секса и не хочет последствий, то есть презервативы и так далее. пусть он идет отрезает яйца себе, а не вы на аборты и вакуумы. слава богу мой муж др чел. когда я была в шоке, что беременна (не смотря на то. что готовилась к беременности, просто не ожидала так скоро) , муж спросил И ЧТО ЭТО ПЛОХО? желаю и вам такого же.
Xedice Alikiseva
Xedice Alikiseva
4 184
вот козел! задумайтесь!
не боитесь рожайте, дети-счастье! А он просто испугался -это нормально, вам надо щас марку держать на хер его послать, а потом сам прибежит
Даааа, плохо, что муж так отреагировал! У меня противоположная ситуация: залетели третьим ребенком и я не хотела категорически, но он наотрез отказал мне идти на аборт, долго его упрашивала, пока успевала.... Сейчас ждем.... Не знаю как и что будет дальше!
Полуян Юлия
Полуян Юлия
2 747
Моему 28 лет, тоже самое говорит.. Но мне по барабану, потом еще мне спасибо скажет...
С такой ситуацией не столкнулась, но скажу често я бы такого мужа послала!!!! Главное что вы этого хотите!!!!
....1 неделя беременности…
Привет, мамочка! Как ты? Я, слава Богу, хорошо. Вот уже прошло пара дней, как я оказался в твоём животике.
2 недели беременности…
Мне тяжело выразить свою радость, что ты будешь моей мамой, как и то огромное счастье видя, с какой большой любовью я был зачат.
И поэтому мне кажется, что я буду самым счастливым ребёнком на свете!
1 месяц беременности…
Ну вот уже и месяц, как мы вместе. Наконец-то моё тело начинает приобретать форму. Знаю, я не такой красивый, как ты, но дай мне шанс. Я ТАКОЙ СЧАСТЛИВЫЙ!! ! Только одна вещь меня беспокоит. В последнее время я чувствую, что ты очень переживаешь. Но только ты не переживай, все пройдёт. Только не теряй надежду.
2,5 месяца беременности…
Мамочка, уже прошло 2,5 месяца. Я очень радуюсь своим ручкам. И я с нетерпением жду, когда я смогу ими играть. Но больше всего я хочу прикоснуться к тебе.

Мамочка, скажи что происходит?? ? Почему ты плачешь по ночам? Когда встречаетесь с папой, почему вы ссоритесь? А может вы меня уже не хотите? Я стараюсь сделать все, чтоб меня любили…
3 месяца беременности …
Уже прошло три месяца. Я чувствую, что ты очень подавлена. Не понимаю, что происходит и очень беспокоюсь. Сегодня были у врача. Я чувствую себя замечательно. Так зачем мы завтра вновь должны идти к нему? Или с тобойчто-то не так?

Мамочка, уже почти два часа дня, а я всё ещё не хочу спать. Как же весело играть с ручками! Мы снова у врача. Что происходит? Ой!! ! Что за вещь в моем домике? Зачем она? Это новая игрушка? Посмотри! Не понимаю, зачем высасывают мой домик?
Почему вы это делаете? Я боюсь!! ! Мама! Мне ножки рвут! Неужели вы не видите моей боли? Мамочка, я слишком мал, чтобы защититься! Защити меня, помоги мне!! !
Скажи им, чтоб остановились. Я клянусь, я буду хорошим. Я не буду дёргаться в животике. Как может быть, чтоб человек так со мной обращался? Мама! Я не выдержу больше… Мамочка, помоги мне…
4 года спустя…
Мамочка с того дня прошло 4 года. И отсюда, с небес, я вижу твою боль из-затвоего решения. Прошу, не плачь больше. Знай, что я люблю тебя и жду нашей встречи. И я подарю тебе поцелуй.
Горячо тебя любящий твой Ребёночек.
Sveta @@@
Sveta @@@
882
У меня такая же ситуация была, ему 34. когда забеременела-сказал, что рано, не хочет ребенка. я расстроилась: ( сказала ему-буду рожать в любом случае. сейчас 7 месяцев, он заботиться обо мне, когда прикладывает руку к животу-чувствует шевеления, он на 7 небе от счастья: ) и у вас так же будет, вот поверьте:) ) мужики не понимают что это такое, у них появляется страх, а когда они видят живот, то относятся уже по другому!!!! терпения вам и здорового малыша родить:)

Похожие вопросы