Беременность и роды
Муж хочет уже покупать коляску для ребёнка, нашёл хорошую) но я только 18 неделек беременна. Не рановато?
Не верю в приметы и прочую чушь!!! Надоели эти бабкины рассказы!!! Если вам нравится и есть возможность, то почему бы и не купить...))) Я считаю, что лучше всё делать заранее, потом будет просто не до этого... Уж лучше сейчас чем потом с огромным пузом или уже с маленьким ребёнком мататься и покупать кроватку, коляску, вещи и т. д.... А что бы родственники покупали я не хочу, мне хочется самой всё выбирать, чтобы было на мой вкус))) Нам сейчас 27 недель, уже купили кроватку, все принадлежности в неё,конверт на выписку и кое какие вещички: костюмчики, ползунки, распашонки, чепчики и т. д.))) А ваш муж просто золото))) Желаю вам удачи!!!)))
Марина Смирнова
И когда постепенно всё покупаешь деньги не так заметно уходят... Чем потом всё сразу покупать это приличная сумма выйдет)))
Selima Akaeva
Спасибо)
До 40 недель вам еще сто моделей понравится... )
Приятно как-то после вашего вопроса. Так здорово, что будущий папаша гнездышко обустраивает...)
Selima Akaeva
Да, он ещё нетерпеливый такой. Говорит что ждёт декабрь месяц, больше чем своё день рожденье)
Ваше дело. Остальное суеверие, а оно-не от Бога.
рановато))
Колясочка даже после родов не сразу нужна. Зачем так форсировать? Дефицита нет, а за это время могут новые модели появиться.
Если есть где хранить ее.. почему бы и нет?
Суеверие какое-то. А что - в последний момент все делать? Молодец муж.
Я не верю в приметы. Все покупала заранее. За несколько дней до отъезда в роддом, всё перестирала, перегладила, в шкафчики разложила, кроватку собрала, заправила. Вобщем всё,всё подготовила. Так что если есть возможность и есть место, где хранить всё это добро, покупайте. Это ведь так трогательно....:)
какая разница, если дома мешаться не будет, то почему и нет бы)
детскую делать в самый раз.. а вот коляску да.... рановато
И покупайте, лучше раньше чем позже! Потом еще столько всего надо будет, за раз много денег уйдет, лучше постепенно. Нам еще 7 неделек, а в комнате уже все готово, кроме люстры и шторок!
ПУСТЬ ПОКУПАЕТ ЕСЛИ ЕМУ ХОЧЕТСЯ) ) ОН ЖЕ ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА СТАРАЕТСЯ) ) МНЕ Б ТАКОГО МУЖА))
Я все начала покупать когда только узнала что Б, в 25 нед было куплено уже все и даже больше, каждый месяц с зарплаты тратила 1,5- 2 тыс. Мне было так удобней. В приметы не верю. Ребеночек наоборот чувствует что вы его очень ждете и готовитесь к вашей встрече.
Очень рано, есть приметы заранее ничего покупать нельзя
согласна, что рано. Она после родов только через неделю понадобится